PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Обнародован трейлер новой комедии Люка Бессона

Кадр из трейлера к фильму «Семья»

В интернете появился первый трейлер нового фильма Люка Бессона «Семья» («The Family»).


Бессон работает над проектом в качестве сценариста, режиссера и продюсера (еще одним продюсером является Мартин Скорсезе). Сценарий фильма основан на романе французского писателя и сценариста Тонино Бенаквисты «Малавита». Изначально картина называлась так же, как и книга, однако позже название решили заменить.


«Семья» — черная комедия, рассказывающая о семье мафиози Фреда Манзони, которую в рамках программы защиты свидетелей поселяют в провинциальном французском городе. Жена и дети Фреда оказываются неспособны избавиться от старых привычек и предпочитают решать проблемы с помощью силы. В результате семью Манзони находят бывшие подельники Фреда.


Отца в фильме Бессона играет Роберт де Ниро. Роль его супруги Мэгги исполняет Мишель Пфайффер.Также в фильме заняты Томми Ли Джонс, Диана Агрон и Джон Д’Лео. «Семью» выпустят в прокат в сентябре 2013 года.


Предыдущая режиссерская работа Люка Бессона «Леди» вышла на российские экраны летом 2012 года. Фильм рассказывал о жизни лидера бирманской демократической оппозиции Аун Сан Су Чжи. Главную героиню картины сыграла Мишель Йео.



Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 06 июня 2013, 04:38
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.