PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

О кино: Люси, Черное море

Скарлетт Йоханссон сыграет суперженщину у Бессона
Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон предложили главную роль в боевике Люка Бессона «Люси», пишет The Hollywood Reporter.


Картина будет рассказывать о женщине, которую обстоятельства вынуждают заняться транспортировкой некоего запрещенного вещества. Однако препарат попадает в ее кровь, в результате чего героиня приобретает сверхспособности: в частности, она получает возможность перемещать предметы силой мысли и перестает чувствовать боль.


Бессон принимает участие в работе над «Люси» не только как постановщик, но и как автор сценария. Информации о том, когда именно кинематографист намеревается приступить к съемкам, пока нет.


В настоящее время Люк Бессон готовит к выходу в прокат криминальную драму «Малавита». В этой ленте снялись Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс и Мишель Пфайффер. Картина выйдет на экраны в сентябре 2013 года.


В 2012 году были выпущены два фильма с участием Скарлетт Йоханссон: основанный на комиксах Marvel боевик «Мстители» и биографическая драма «Хичкок». Недавно актриса снялась в ленте «Страсти Дон Жуана» (оригинальное название — «Don Jon»), полнометражном режиссерском дебюте актера Джозефа Гордона-Левитта. Премьера фильма состоялась на кинофестивале «Сандэнс» в январе 2013 года. В прокат ленту выпустят осенью.




 



Джуда Лоу окунут в Черное море
Джуд Лоу

Джуд Лоу исполнит главную роль в триллере «Черное море» («Black Sea»), сообщается на сайте Deadline.


Актеру предстоит сыграть бывшего капитана подводной лодки. По заданию некого подозрительного заказчика он собирает команду из британских моряков, чтобы найти на дне Черного моря затонувшее судно, в котором, по слухам, спрятано золото.


Постановкой картины займется Кевин Макдональд, ранее работавший над фильмами «Последний король Шотландии» и «Большая игра». Когда именно начнутся съемки «Черного моря», не уточняется.


Последним выпущенным в прокат фильмом с участием Джуда Лоу в настоящее время является триллер Стивена Содерберга «Побочный эффект» («Side Effects»). Картина, в которой также снялись Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс и Ченнинг Татум, вышла на экраны в феврале 2013 года.


В ближайшее время Лоу будет занят в ленте Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт»» («The Grand Budapest Hotel»), премьера которой запланирована на 2014 год. Кроме того, актер намеревался сняться в вестерне «Джейн берет ружье» («Jane Got a Gun»), однако отказался от участия в проекте, когда режиссер Линн Рэмси в первый день съемок не появилась на съемочной площадке.



 

  • 0
  • 28 апреля 2013, 15:43
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.