PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

О кино: Человек из стали 2, Три девятки

Зак Снайдер познакомит Супермена с Бэтменом
Супермен.

В следующей части фильма «Человек из стали» будут действовать как Супермен, так и Бэтмен. Об этом рассказал режиссер картины Зак Снайдер на выставке Comic-Con в Сан-Диего, передает в ночь на воскресенье, 21 июля, агентство Associated Press.


Во время своего выступления на выставке Снайдер отказался раскрыть детали сценария, отметив, что он находится в процессе написания. Затем режиссер пригласил актера Гарри Леннокса (Harry Lennox), чтобы тот прочел строчку «Я человек, который тебя одолеет». После этого на экране появились эмблемы Супермена и Бэтмена.


Позже информацию об участии обоих киногероев в картине подтвердили в компании Warner Bros. Таким образом, два супергероя впервые встретятся на большом экране. Когда предполагается закончить нового «Человека из стали», пока неизвестно.

Как сообщалось, вторую часть «Человека из стали» снимут Снайдер и сценарист Дэвид С. Гойер, авторы первого фильма, в котором Супермена Кларка Кента сыграл Генри Кэвилл. Фильм вышел на экраны в июне 2013 года и заработал в мировом прокате около 630 миллионов долларов.


Напомним, два супергероя появились на страницах американских комиксов примерно в одно и то же время: первый выпуск Action Comics с Суперменом вышел в июне 1938 года, а дебютный комикс Detective Comics с Бэтменом увидел свет в мае 1939-го.




 



Бланшетт и Вальцу предложили роли в криминальном триллере
Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт и Кристофу Вальцу предложили роли в триллере «Три девятки» («Triple Nine»), сообщается на сайте The Wrap. Картина будет рассказывать о группе преступников, намеревающихся убить молодого сотрудника полиции Лос-Анджелеса, чтобы отвлечь внимание правоохранительных органов от крупного ограбления. Роль полицейского, над которым нависла угроза, исполнит Чарли Ханнэм («Хулиганы», «Тихоокеанский рубеж», сериал «Сыны анархии»), Вальцу предлагают сыграть его дядю.


Бланшетт может исполнить роль жены одного из злоумышленников — согласно сценарию, именно она является закулисным руководителем всей преступной группировки.


Ранее предполагалось, что в «Трех девятках» также могут сняться Шайа Лабеф, Крис Пайн, Джефф Бриджес, Бенисио дель Торо и Идрис Эльба. Однако сейчас имена этих актеров в связи с проектом не упоминаются. Постановкой «Трех девяток» займется Джон Хиллкоут («Дорога», «Самый пьяный округ в мире»). Съемки начнутся ближе к концу 2013 года. Дата выхода ленты в прокат не уточняется.


Последней выпущенной на экраны лентой с участием Кейт Бланшетт является «Хоббит: Нежданное путешествие» Питера Джексона. На конец июля 2013-го запланирована американская премьера драмы «Синий жасмин», в которой актриса исполнила главную роль.


Последний вышедший в прокат фильм с Кристофом Вальцем — «Джанго освобожденный» Квентина Тарантино. Роль в этой картине принесла ему «Оскар» в номинации «Лучший актер второго плана». Позже Вальц озвучил одного из персонажей в англоязычной версии мультфильма «Эпик».



 

  • 0
  • 21 июля 2013, 05:24
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.