PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

"Угадай мелодию" вернется в эфир

Программа «Угадай мелодию» в январе 2013 года вернется в эфир Первого канала, сообщает «Шоубиз». Семь выпусков передачи будут показаны в первые дни новогодних праздников.


Заставка "Угадай мелодию"


Вести новые выпуски программы будет Валдис Пельш — бессменный ведущий «Угадай мелодию» в 1990-х и в начале 2000-х годов. Участниками праздничных выпусков «Угадай мелодию» станут персоны из мира шоу-бизнеса. Среди участников — Дмитрий Шепелев, Геннадий Малахов и «Бурановские бабушки».


Как рассказал Валдис Пельш, о «триумфальном возвращении программы» речь пока не идет. «Это спецпроект Первого канала для наших телезрителей, — пояснил ведущий. — Запускаем его для того, чтобы ещё больше усилить ощущение праздника».


При этом Пельш заявил, что программа не выработала свой ресурс и не исключил, что руководство канала согласится вернуть ее в эфирную сетку. В связи с этим ведущий призвал телезрителей писать о возвращении передачи генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.


Программа «Угадай мелодию» была задумана Владиславом Листьевым и выпускалась телекомпанией ВИД. Передача выходила на Первом канале в 1995-1999 и в 2003-2005 годах.


Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 21 декабря 2012, 15:44
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.