PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В Бразилии телевизионщики пугали людей лифтом с призраком. ВИДЕО

Одна из бразильских телекомпаний устроила жестокий розыгрыш, жертвой которого стали пассажиры лифта.



Телевизионщики пугали ничего не подозревающих бразильцев девочкой-призраком, которая появляется словно ниоткуда в застрявшем между этажами лифте.


Ролик, показанный первоначально телеканалом SBT, распространился по Интернету и стал настоящим хитом среди пользователей Сети. Для съемок этого шоу лифт оборудовали скрытыми камерами и потайным люком, через который туда проникала девочка, загримированная под призрака.


В ролике жертвы розыгрыша заходят в лифт. Когда он отправляется, свет начинает мигать и затем лифт останавливается. Затем освещение и вовсе гаснет и именно тогда в лифт через потайную дверцу проникает «привидение» — бледная девочка с лысой куклой.


Когда свет снова включается, люди видят, что у них появился довольно неприятный попутчик и сразу начинают кричать от ужаса и закрывать лицо, причем как мужчины, так и женщины.


Сама девочка также издает душераздирающие вопли. Отметим, что в процессе розыгрыша маленькая актриса так вошла в роль, что даже стала преследовать одну из своих жертв после выхода из лифта.

Копаст: rbc.ru

  • 0
  • 30 ноября 2012, 08:11
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.