PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Фильм, фильм, фильм... Очень страшное кино 5, Рыцарь дня, Рассвет планеты обезьян

Майк Тайсон снимется в «Очень страшном кино 5»


Майк Тайсон исполнит эпизодическую роль в пятом фильме пародийной серии «Очень страшное кино» («Scary Movie»), сообщается на сайте ComingSoon.


Ранее уже сообщалось, что в «Очень страшном кино 5» также снимутся Чарли Шин и Линдсей Лохан. В интернете даже был опубликован кадр из фильма, на котором видны оба актера.


Постановкой «Очень страшного кино 5» занимается Малкольм Д. Ли. Съемки начались в сентябре 2012 года. Среди картин, пародии на которые появятся в ленте, упоминаются «Черный лебедь», «Пункт назначения», «127 часов» и «Восстание планеты обезьян». Выход ленты в прокат запланирован на апрель 2013 года.


Предыдущие фильмы вышли на экраны в 2000, 2001, 2003 и 2006 годах.


Майк Тайсон ранее снимался в фильме «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Сейчас он занят в съемках третьего фильма той же серии, релиз картины состоится в мае 2013-го.




В Болливуде задумали римейк «Рыцаря дня»

Том Круз и Кэмерон Диаз в фильме "Рыцарь дня"


В Болливуде снимут римейк американского комедийного боевика «Рыцарь дня» («Knight and Day»), сообщает The Guardian.


Оригинальная картина вышла на экраны в июне 2010 года. Главного героя фильма — пустившегося в бега агента спецслужб — сыграл Том Круз. Кэмерон Диаз исполнила главную женскую роль. Постановкой фильма занимался Джеймс Мэнголд («Переступить черту», «Прерванная жизнь», «Поезд на Юму»).


Лента Мэнголда заработала в прокате около 262 миллионов долларов США при бюджете в 117 миллионов долларов. При том, что сборы оказались не рекордными, картина была объявлена самым успешным проектом 20th Century Fox в 2010 году.


О том, как будет назваться индийская версия фильма, пока не сообщается. Однако уже известно, что постановкой римейка займется Сиддхарт Ананд. Героя Тома Круза сыграет Ритик Рошан, героиню Кэмерон Диаз — Катрина Кэйф. Упомянутые актеры ранее вместе снимались в фильмах «Жизнь не может быть скучной!» и «Огненный путь».




Назначен режиссер «Рассвета планеты обезьян»

Мэтт Ривз, фото с сайта nerdbastards.com


Мэтт Ривз был назначен режиссером фильма «Рассвет планеты обезьян» («Dawn of the Planet of the Apes»), сиквела к фильму «Восстание планеты обезьян» («Rise of the Planet of the Apes»). Об этом сообщает Heat Vision.


Лента «Восстание планеты обезьян», ставшая перезапуском известной фантастической франшизы, вышла на экраны в августе 2011 года. Постановкой фильма занимался Руперт Уайатт. Сборы фильма составили более 481 миллиона долларов США при бюджете в 93 миллиона долларов.


В середине сентября 2012 года стало известно, что Уайатт не хочет работать над сиквелом. Предполагается, что режиссера не устроила дата выхода «Рассвета планеты обезьян» в прокат, назначенная 20th Century Fox. Студия намеревается выпустить ленту 23 мая 2014 года.


После ухода Уайатта из проекта студия 20th Century Fox встречалась с несколькими режиссерами, но в конечном итоге остановилась на кандидатуре Ривза. Ранее Мэтт занимался постановкой фильмов «Монстро» («Cloverfield») и «Впусти меня. Сага» («Let Me In»).


Копаст: №1, №2, №3

  • 0
  • 02 октября 2012, 12:50
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.