PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Концепт люксового смартфона Bell & Ross

Широкий ассортимент готовых мобильных платформ, включающих процессоры и радиомодули, а также большое число азиатских производителей, готовых по приемлемым ценам поставлять качественные комплектующие, обусловливают выход на смартфонный рынок брендов, которые изначально специализировались на продукции иного рода. За примерами далеко ходить не надо, одним из таких игроков является компания TAG Heuer.

Bell & Ross

Автор нового концепта обратился еще к одному известному часовому бренду, а именно Bell & Ross. По большей мере идеология устройства позаимствована у присутствующих на сегодняшнем рынке продуктов, в частности, iPhone и массы Android-смартфонов крупнейших производителей. Тем не менее, автор выдвинул пару собственных идей, мелких, но конструктивных. Во-первых, это физические элементы управления, расположенные под сенсорным экраном, здесь есть джойстик и пара дополнительных кнопок. Благодаря этим элементам управлять телефоном можно будет в любых условиях, даже когда холодно, и владелец не собирается снимать перчатки с рук.



Вторым приятным сюрпризом стали поставляемые в комплекте высококачественные наушники серии Beats. Это более чем разумный шаг, ведь все современные смартфоны можно использовать в качестве плееров, и меломаны обычно приобретают подобные наушники дополнительно к комплектным гарнитурам, поэтому разумный производитель заботится об этом сам. Остальные технические характеристики во всей полноте не представлены, сообщается лишь о 10-мегапиксельной камере, да о поддержке работы в сетях всех популярных типов. Похоже, компании Bell & Ross действительно стоило бы выпустить подобный смартфон. Тем более, что бюджетным он точно не будет.




Копаст: 3dnews.ru
  • +4
  • 04 июля 2011, 23:40
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.