PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прямой эфир


0
Ага, я тоже подумал, что после галстука он не остановится! А ведь это даже не резиновая женщина!
avatar

drtot

  • 10 июля 2012, 04:21
0
А где взрывы? Было бы красивей))))
avatar

Doomovoi

  • 09 июля 2012, 23:33
+1
Далеко пойдут, мерзавцы.Всмысле так далеко можно зайти)))))
avatar

Doomovoi

  • 09 июля 2012, 23:27
0
Глава Крымского района обвинил СМИ в дестабилизации ситуации на Кубани







Глава Крымского района Краснодарского края Василий Крутько обвинил СМИ и жителей других регионов, приезжающих на Кубань, в дестабилизации ситуации в пережившем наводнение крае. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Есть силы, которые пытаются разжечь и усугубить ситуацию», — сказал Крутько. По его мнению, «на интернет-сайтах» появилась информация о втором этапе наводнения и о взрыве дамбы. «Деструктивные силы в лице СМИ пользуются какой-то технологией, которая не совсем цивилизованна», — отметил глава района.

«Некоторые каналы не просто не хотят рассматривать позитив и то, как работают все структуры и приданные силы, а выискивают негатив: кого-то где-то обидели, кто-то в эмоциональном состоянии выражает свою ненависть к власти, к системе, и это служит им (СМИ) подпиткой», — сказал Крутько, добавив, что закон о СМИ не позволяет «как-то форматировать информацию».

Сразу после наводнения в интернете высказывалось мнение, что его причиной послужил сброс воды с Неберджаевского водохранилища. В частности, такой версии придерживался краснодарский эколог Сурен Газарян. Следствие подтвердило факт сброса, однако, как потом признал сам Газарян, причиной затопления Крымска и других городов это стать не могло. Кроме того, неоднократно высказывались обвинения в адрес местных властей об отсутствии должного оповещения о наводнении. Глава МЧС Владимир Пучков признал, что в этом вопросе были допущены ошибки.

Помимо СМИ и сайтов, по мнению главы Крымского района, дестабилизировать ситуацию пытаются жители других регионов, приехавшие на Кубань. «Силы правопорядка их нейтрализуют, но, увы, информация поступает, что они прибывают из других регионов для того чтобы дестабилизировать ситуацию», — цитирует Крутько «Интерфакс».

Крутько не уточнил, каких приезжих он имеет в виду. В Краснодарский край, помимо официальных представителей российской власти, для помощи пострадавшим от наводнения волонтеры из Москвы и других регионов отправляют гуманитарную помощь.

В результате наводнения в Краснодарском крае погиб как минимум 171 человек (большинство из них — в Крымске), пострадали более 24 тысяч. 96 домов оказались полностью разрушенными. Власти обещали начать выплачивать компенсации пострадавшим в понедельник, 9 июля.

В России понедельник, 9 июля, также был объявлен днем национального траура.
avatar

drtot

  • 09 июля 2012, 12:42
+1
Да горят они подтверждаю! Вспыхивают у них батареи, был у нас телефон у жены моей значит, назывался он LG, раскладушка какая то была. Так вот вечером поставила телефон свой заряжать, сама помоему мыла ребёнка в ванной, а я лёг спать, и тут как щёлкнуло чего то и на ковре примерно в 2-х метрах от телефона небольшой огонь (см 20 высотой), я (хорошо не сильно ещё заснул) ошалелый подскочил, нифига не понимая, что произошло. давай чем то тушить это. Потушил, потом смотрю а это батарея надутая от телефона. В итоге она прожгла ковер и линолеум. А телефон целый, просто у него сзади где батарея вставлялась небольшие повреждения. А у этих айфонов походу не так то просто батареи катапультируются при возгарании…
avatar

Goodwin

  • 09 июля 2012, 08:19
0

Карты Сбербанка снова не обслуживаются
Это третий сбой системы с мая 2012 года, при том, что Сбербанк выпустил свыше 60 миллионов карт

Очередной сбой в работе сети банкоматов Сбербанка произошел в столице, сообщила в субботу агентству «Прайм» сотрудница службы поддержки клиентов крупнейшего российского банка.

В агентство обратился один из держателей карт банка, сообщив, что не смог снять наличные в банкомате в субботу. «Такая ситуация возможна, можем рекомендовать позднее совершить операцию», — сказала сотрудница колл-центра, добавив, что технические неполадки именно с банкоматами, а не с картами.

Как сообщил агентству держатель карты Сбербанка, в отделении собралось несколько пенсионеров, которые пытались снять пенсии, но не смогли. «Операционистка в офисе сообщила, что сбой наблюдается с 14.00 мск, не уточнив, касается это только Москвы или регионов тоже», — сказал собеседник.

Напоминаем, что в прошедшую пятницу Сбербанк зафиксировал сбой в обслуживании всех карт банка на территории РФ и за рубежом, который продолжался три часа. обслуживание банковских карт Сбербанка было не доступнов связи со сбоем в работе базы данных процессинга на платформе Oracle, сообщил крупнейший российский банк.

По данным банка, клиенты не могли воспользоваться своими картами в РФ и за рубежом с 17.10 мск пятницы. Сбербанк выпустил свыше 60 миллионов карт. Специалисты Сбербанка попытались быстро решить проблему, но не смогли. Ранее карты Сбербанка сбоили в мае: тогда трое суток банк работал над решением проблемы с оплатой интернет-покупок у держателей MasterCard, так как не проводились операции с использованием технологии SecureCode.

avatar

drtot

  • 07 июля 2012, 16:19
+1
P.S. Но все равно, горение или взрыв — это недоработка разработчика. Должна быть защита от дурака (вон, в инструкциях к микроволновкам пишут-же, что кошек нельзя там сушить).
avatar

drtot

  • 06 июля 2012, 13:55
0
Гммм… Возможно. У меня тоже такая мысль мелькнула — посидел на нем и…
avatar

drtot

  • 06 июля 2012, 13:52
+1
Задницей что-то повредил, придурок, кто же в заднем кармане таскает
avatar

Doomovoi

  • 06 июля 2012, 10:22
0
Ааа...! Все пропало! Как-же наш кусок масла, на толстый бутербротд?! Ща, все как кинутся сами собирать компы и все, хана! Придется переучиваться на разбиральщика, чудесно собранного железа!
avatar

drtot

  • 06 июля 2012, 10:15
+1
Давно пора! Уж сколько лет всю страну травят и НИФИГА!
avatar

drtot

  • 06 июля 2012, 10:08
+1
С экономической точки зрения это правильный ход, зачем тратить средства на фокусы, если автобусы есть. Ещё бы парковок сделали бы побольше, а то как сейчас вот сделали выделенную полосу для автобусов на Ленина, а ближайшая парковка тупо забита, не справляется с объемом машин, и катаешся кругами, куда бы приткнутся, дибилизм!
avatar

Goodwin

  • 06 июля 2012, 07:08
0
видимо так дорого, потому что растаможить её надо)))
avatar

Goodwin

  • 06 июля 2012, 06:58
0
Ну да, как-то поднимать цену на 100 000, почти на треть. чисто за коробку, пусть даже она и японческая, немножко чересчур!!!
avatar

drtot

  • 04 июля 2012, 20:32
+1
Вспомнился анекдот… Доктор, да вы извращенец – такие картинки показывать))))))
avatar

Doomovoi

  • 03 июля 2012, 17:37