PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прямой эфир


+1
А этот ролик уже для взрослых, умных родителей. Которые думают не только о своём будущем но и о будущем своих детей.

avatar

Goodwin

  • 13 февраля 2012, 11:48
0
Предтавляю: грязь с торчащими кое-где  комелями деревьев, уходящие за горизонт нитки газопроводов, гигантские провалы на месте выроботанных пластов и… ТИШИНА! Гробовая! И так везде, насколько хватает глаз, и  так 3/4 страны…
ЖЕСТЬ!!!
А они, родные на Мальдивах всяческих!
avatar

drtot

  • 13 февраля 2012, 11:13
+1
Певица Адель получила шесть «Грэмми»
 




Адель. Фото ©AFP

В Лос-Анджелесе в воскресенье, 12 февраля, прошла 54-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми». Главным триумфатором вечера стала британская певица Адель: она победила во всех шести номинациях, в которых была выдвинута.
В частности, Американская академия звукозаписи признала композицию «Rolling In The Deep» лучшей песней (Song Of The Year) и лучшей записью года (Record Of The Year). Альбом 23-летней британки «21» стал лучшим альбомом года (Album Of The Year).
Выступление на церемонии вручения «Грэмми» стало для Адель первым с ноября 2011 года: певица была вынуждена сделать перерыв в концертной деятельности из-за перенесенной операции на голосовых связках.
Приз в еще одной из четырех наиболее престижных номинаций «Грэмми» достался проекту Bon Iver Джастина Вернона: его признали лучшим новым исполнителем (Best New Artist) 2011 года.
Пять наград получила команда Foo Fighters, в том числе в номинации «Лучший рок-альбом» за пластинку «Wasting Light».
Лучшим рэп-альбомом признали «My Beautiful Dark Twisted Fantasy» Канье Уэста.
Церемония вручения «Грэмми» началась с коллективной молитвы за Уитни Хьюстон, которая скончалась накануне, 11 февраля. Затем последовала демонстрация видеозаписи выступления певицы на 36-м вручении «Грэмми», где Хьюстон исполняла песню «I WIll Always Love You».
Примечательными эпизодами 54-й церемонии стали также выступления Beach Boys и Пола Маккартни.
avatar

drtot

  • 13 февраля 2012, 11:03
0
Судебно-медицинские эксперты назвали вероятную причину смерти звезды поп-сцены 
Знаменитая певица и актриса Уитни Хьюстон могла погибнуть, захлебнувшись в ванной. Такой вывод сделали эксперты-патологоанатомы по результатам вскрытия ее тела. В легких Хьюстон была найдена вода.
Эксперты предположили, что певица или заснула, или потеряла сознание в наполненной водой ванной. Если бы ее тело погрузилось в воду после смерти, воды в легких не было бы.
Ранее версия насильственной смерти была исключена.
Певица прибыла в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в церемонии вручения статуэток премии «Грэмми» Американской академии звукозаписи. Церемонию вручения премии было решено посвятить ее памяти.
Тело легендарной певицы было найдено 11 февраля в номере лос-анджелесского отеля «Беверли Хилтон».
В последние годы певица много болела, лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. Известия о ее пагубных привычках появлялись в СМИ начиная с 2000-х годов. По сообщению американских СМИ, Уитни Хьюстон уже несколько лет боролась с этой привязанностью. Известно, что она дважды лечилась в наркологической клинике.
Певица нередко отменяла концерты – в частности, своего успешного альбома «I Look To You» (2009 год). Журналисты отмечали, что она выглядела нездоровой и вела себя на публике неадекватно. Однако в последнее время ее физическая форма улучшилась, а вокальные данные восстановились. В 2010 году легенда американской поп-сцены дала концерт в Москве.
Уитни Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, получившая наибольшее количество различных наград. Она имеет шесть премий «Грэмми» при 26 номинациях. Всего на ее счету – более четырех сотен различных музыкальных наград.
 
**********************************************************
 
Бобби Кристина Браун, 18-летняя дочь Уитни Хьюстон, попала в госпиталь в Лос-Анджелесе
По данным источников TMZ, Бобби вынесли на носилках из отеля Beverly Hilton, где умерла 12 февраля в возрасте 48 лет знаменитая поп-дива Уитни Хьюстон. Бобби Кристина была рассержена после разговора с полицейскими у гостиничного номера, где была найдена мертвой ее мать. Сообщается, что Бобби Кристина была измученна и безутешна.
Напомним, певица ушла в иной мир всего за считанные часы до запланированного выступления в музыкальном марафоне в гостинице Beverly Hilton, предваряющем церемонию вручения «Грэмми», лауреатом которой исполнительница становилась шесть раз.
Полиция продолжает расследовать обстоятельства смерти певицы и актрисы Уитни Хьюстон.
avatar

drtot

  • 13 февраля 2012, 11:00
0
Имелось в ввиду ДОБЬЕТ???
avatar

drtot

  • 13 февраля 2012, 10:48
+1
жареным просто запахло.перестанет и забудет
avatar

volodj1976

  • 13 февраля 2012, 10:33
+1
дык это щя доктор Фримен придет и всех спасёт!!!
avatar

2101

  • 13 февраля 2012, 06:10
+1
Ай как все хорошо то!
А в предыдущие сроки правления, реализовать, хотя-бы часть из этого, было недосуг???!!!
avatar

drtot

  • 13 февраля 2012, 04:34
0
Премию «Грэмми» посвятят памяти Уитни Хьюстон

 




Премия «Грэмми», которая пройдет в Лос-Анджелесе вечером 12 февраля, будет посвящена памяти певицы и актрисы Уитни Хьюстон. Об этом сообщает Associated Pressсо ссылкой на заявление продюсера шоу Кена Эрлич (Ken Ehrlich).
По словам Эрлича, Хьюстон будет посвящена специальная часть шоу, вести которую будет певица Дженнифер Хадсон. Она в 2009 году получила «Грэмми» за лучший R&B-альбом, награду Хадсон тогда вручала Хьюстон.
Эрлич отметил, что посвящение Хьюстон будет «уважительным» и включит в себя свидетельства наиболее ярких моментов ее певческой карьеры. «Я очень хорошо знал Уитни… Она всегда знала толк в том, как потрясти аудиторию, вот именно это мы и собираемся сделать», — заявил Эрлич.
Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе вечером 11 февраля. Она прилетела в город именно из-за вручения «Грэмми» — певица должна была выступить на предваряющей церемонию вечеринке в отеле «Беверли Хилтон».
Точные причины смерти Хьюстон не называются, однако версия о насильственной смерти в предварительном порядке исключена. В последние годы певица много болела, лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. Из-за плохого самочувствия певица неоднократно отменяла концерты в поддержку своего весьма успешного альбома «I Look To You». Пластинка, вышедшая в 2009 году, дебютировала в хит-параде Billboard на первом месте.
Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, получившая наибольшее количество различных наград. Она имеет 6 премий «Грэмми» при 26 номинациях, первая из которых была получена за песню «Saving All My Love For You» в 1986 году. Последний раз Хьюстон была награждена «Грэмми» в 1998 году за песню «It's Not Right But It's Okay».
avatar

drtot

  • 12 февраля 2012, 12:35
+1
Уитни Хьюстон умерла из-за опоздания врачейБригада «скорой» прибыла в отель к умирающей звезде слишком поздно. Певица умерла, так и не дождавшись врачебной помощи.



Уитни Хьюстон совсем чуть-чуть не дождалась прибытия бригады медиков

По сообщениям американской полиции, медики появились на месте трагедии в отеле «Беверли-Хилтон» примерно через 10 минут после того, как им поступил звонок.

Процедуру сердечно-легочной реанимации, которая была необходима звезде и, вероятно, могла вернуть ее к жизни, они начали слишком поздно. В настоящее время выясняется, почему Хьюстон не оказал помощь дежурный врач ее отеля.

В 15.55 дня медики объявили о том, что певица мертва.

Хьюстон прибыла в Лос-Анджелес чтобы выступить на вечере в честь легендарного продюсера Клайва Дэвиса, который некогда открыл ей дорогу в шоу-бизнес и на протяжении долгих лет работал с певицей. Скорее всего, теперь вечер Дэвиса будет отменен.

Уитни снимала номер в отеле со своим бойфрендом Рэй-Джеем, однако находился ли он рядом с ней в момент гибели так до конца и неизвестно.

Звезды выразили соболезнования семье легендарной исполнительницы, а те, артисты, кто вел подготовку к церемонии «Грэмми» вынуждены были прервать финальную репетицию из-за вести о кончине звезды.

Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет. Долгие годы она пыталась побороть пристрастие к наркотикам и неоднократно обращалась за помощью к медикам.
avatar

Goodwin

  • 12 февраля 2012, 12:03
+2
скоро парсер сделаю, пока ещё не готово просто, потерпите пожалуйста, в общем в планах сделать автоматом распознавание всех ссылок и загрузку на свой сервер видео и автоматически вставка ссылок, да ещё переделаю с dl.club42.ru на dl.my-yo.ru
avatar

Goodwin

  • 09 февраля 2012, 06:14
0
И так не получается...

О великий и ужасный, помоги сирым и убогим!
avatar

drtot

  • 08 февраля 2012, 15:13
0
<iframe width=«640» height=«360» src=«www.youtube.com/embed/RcnQ9imDrWk» frameborder=«0» allowfullscreen></iframe>
avatar

drtot

  • 08 февраля 2012, 15:12
0
Мда, не вставляеть…
avatar

drtot

  • 08 февраля 2012, 15:11
+1
<object width=«640» height=«360»><param name=«movie» value=«www.youtube.com/v/RcnQ9imDrWk?version=3&amp;hl=ru_RU»></param><param name=«allowFullScreen» value=«true»></param><param name=«allowscriptaccess» value=«always»></param><embed src=«www.youtube.com/v/RcnQ9imDrWk?version=3&amp;hl=ru_RU» type=«application/x-shockwave-flash» width=«640» height=«360» allowscriptaccess=«always» allowfullscreen=«true»></embed></object>
avatar

drtot

  • 08 февраля 2012, 15:11
0
А ежели народ, за ядерную вспышку принял-бы, да в канавы все попрятались???!!!
Так нет, раслабились… А враг не дремлет!!!
avatar

drtot

  • 08 февраля 2012, 15:09
+2
Даеш зарплату в МЕШКАХ!
Ну, лично я, и на чемоданчик, с КРУПНЫМИ купюрами согласен! Впрочем, коробка из под «ксерокса», еще лучше!!!

avatar

drtot

  • 08 февраля 2012, 15:06
0
Не пройдет!
Например подписи не правильные…
avatar

drtot

  • 08 февраля 2012, 15:02
+1
Да уж...  вот это шваркнуло… полная анигиляция.
avatar

bum2011

  • 08 февраля 2012, 10:28