PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Эх Сбербанк...

СбербанкДело было вечером, делать было нечего

История началась в прошлом году с того, что мне несколько раз звонили со Сбербанка и просили прийти к ним за получением кредитной карты. Сначала я не хотел её получать, но потом после разговора с сотрудником банка зачем то я передумал. Я не хотел её получать так как знал что если я ей не пользуюсь то возможно мне прийдётся платить за её обслуживание, так на это сотрудница банка мне утвердительно ответила что ничего такого быть не может, что если я не буду ей пользоваться то и платить не нужно. Ну ладно раз так то возьму на всякий случай подумал я случаи бывают разные. Ну вот дело это было в декабре 2010 года, на улице морозы как раз стояли. Попросили меня приехать за этой картой на Двужильного 14, до сих пор не понятно почему туда, если я живу на

( Читать дальше )

Ёлки

Сейчас на Новый год стало модно устанавливать искусственные ёлки. Купил, как бы один раз… и забыл. Перед Новым годом достал из чулана, поставил — вот и готово новогоднее настроение. Не нужно каждый год стоять в очереди на ёлочном базаре и в очередной раз тратить энную сумму. Да и опавшие иголки убирать не нужно потом.
Но, к счастью или к сожалению, так считают не все люди. Всё таки аромат свежей ёлки — это ассоциация с празднованием Нового года в детстве, с прекрасным настроением, подарками. Поэтому, для тех кто всё таки сделает выбор в пользу натуральной ёлки — вот несколько советов, чтобы ёлка простояла подольше, не роняя иголки со своих веточек.



( Читать дальше )

Навальный на свободе

Блогера Алексей Навального отпустили вчера на свободу, после того как по решению суда он отбывал 15 суток в спецприемнике.

Навальный опроверг свое возможное участие в президентской избирательной кампании. Назвав такой ход действий «бессмысленным».

В своем блоге в сети Twitter Навальный поблагодарил всех, кто приходил к спецприемнику, приносил еду и тех, кто участвовал в митинге на Болотной площади 10 декабря.

Об этом сообщает корреспондент

( Читать дальше )