PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Эвакуатор в США перевозил НЛО. ВИДЕО

Серебристый объект в форме летающей тарелке видело множество очевидцев



В пригороде Вашингтона в США автолюбители заметили неопозннаный, но временно не летающий объект, который перевозил грузовик-эвакуатор. Многие из очевидцев звонили в полицию, чтобы сообщить о серебристом объекте в форме летающей тарелке, которая ехала по магистрали Capital Beltway.


В частности, один из звонков запаниковавшего жителя Америки был записан диспетчером. Мужчина в записи сообщает, что в пригороде Вашингтона замечен НЛО. Диспетчер просит уточнить место нахождения пришельцев, на что звонивший отвечает, что он точно не знает и видел запись о летающей тарелке в Твиттере. Затем мужчина в разговоре с диспетчером признается, что не может с уверенностью сказать, что увиденный им на любительских фотографиях объект — действительно, корабль пришельцев: «Ну, я не знаю… Не сказать, чтобы мне часто попадались НЛО».


К этому времени хэштег #beltwayufo завоевывал всё большую популярность. Пользователи микроблогов Twitter с чувством юмора по-разному описывали ситуацию: «Внимаю водителя тарелки «Андромеда номер «&@$=+». Ваш автомобиль подлежит эвакуации», «Вот что случается, когда пришелец паркуется в неположенном месте», «Если это реально пришельцы, значит, завтра мне не надо на работу».


Позднее обнаружилось, что увиденное – это не НЛО. Военный грузовик-эвакуатор перевозил из Калифорнии на базу в ВМС Patuxent River новейшую модификацию военного беспилотного летательного аппарата X-47B Pegasus.


«Местным жителям стоит подготовиться: скоро НЛО будет не только по шоссе ездить, но и круги в небе наворачивать», — заявил один из испытателей X-47B.


Копаст: aif.ru

  • 0
  • 15 июня 2012, 16:43
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.