PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Новый Microsoft Office отправляется в производство

Microsoft OfficeMicrosoft Office


Компания Microsoft объявила о выпуске RTM-версии нового Office (Microsoft Office 2013). Об этом сообщил корпоративный вице-президент подразделения Microsoft Office Кирк Кенигсбауэр. Появление версии Release to Manufacturing означает, что завершен этап разработки и тестирования нового Office, и теперь компания сосредоточится на том, чтобы сделать новинку доступной в различных каналах продаж для частных и корпоративных клиентов.


По словам Кирка Кенигсбауэра, это самый амбициозный из всех выпусков Office. Он охватывает все входящие в состав Office настольные, серверные приложения и облачные сервисы. Новый Office отличается обновленным дизайном, адаптированным для работы с использованием сенсорного интерфейса и приспособлен для работы в Windows 8.


Планируется, что новый Office станет широко доступен покупателям в первом квартале 2013 года. Те, кто приобретут Office 2010 в магазинах после 19 октября, смогут бесплатно обновить его до новой версии сразу же после ее появления. А 26 октября, в момент запуска Windows 8, покупатели получат предварительную версию нового Office для устройств, работающих под управлением операционной системы Windows RT. Как мы уже сообщали ранее, лицензионная установка программного пакета Office 2013 на один компьютер обойдется пользователям в сумму от $140.


Копаст: ferra.ru



 

  • 0
  • 13 октября 2012, 06:44
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.