PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Медведев считает, что Сталин воевал с собственным народом

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Сталин и некоторые другие руководители Советского Союза воевали с собственным народом, передает Интерфакс.


«За то, что происходило тогда, не только Иосиф Сталин, но и целый ряд других руководителей, безусловно, заслуживают самой жесткой оценки. Их невозможно привлечь к ответственности, но это именно так», — цитирует российского чиновника информ-агентство.


Заявление было сделано Медведевым на встрече с активистами региональных отделений партии «Единая Россия». «Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом это тягчайшее преступление», – подчеркнул глава правительства.


Копаст: aif.ru

  • 0
  • 31 октября 2012, 06:56
  • drtot

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0

"… война со своим народом это тягчайшее преступление..."

Да?! Неужели!
avatar

drtot

  • 31 октября 2012, 06:59
+
0

Медведев: комфортно быть сталинистом, зная, что за тобой не придут ночью
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отвечая на комментарии в Facebook, заявил, что сталинистом быть комфортно, когда знаешь, что за тобой не прийдут ночью.

Ранее на встрече с активистами регионального отделения партии «Единая Россия» 30 октября Медведев высказал свое мнение относительно Сталина и его сподвижников. Премьер заявил, что они достойны «самой жестокой оценки», так как «вели войну с собственным народом».

В ответ на высказывание Медведева на его странице пользователями было сотавлено около 400 комментариев.

«Любовь к усопшим тиранам обычное человеческое заблуждение. Очень комфортно быть сталинистом, понимая, что за тобой не придут ночью. И что никто не утверждает в кабинетной тиши карандашиком расстрельные списки», — написал Медведев в ответ на комментарии на своей странице в Facebook.
avatar

drtot

  • 01 ноября 2012, 09:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.