PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В ВТБ пообещали не повышать тарифы «Tele2-Россия»


Мобильный оператор «Tele2-Россия», известный в России как дискаунтер, не планирует повышать тарифы на свои услуги. Об этом заявил президент ВТБ Андрей Костин, выступая на годовом собрании акционеров госбанка, передает «Прайм».


Тарифы на мобильную связь, предлагаемые Tele2, не раз признавались наиболее выгодными для абонентов в России по сравнению с другими операторами. По данным AC&M Consulting, абонентская база «Tele2-Россия» в конце первого квартала текущего года составляла 22,88 миллиона человек, или десять процентов рынка.

ВТБ стал владельцем российской «дочки» шведского мобильного оператора Tele2 в марте текущего года. Сумма сделки составила 2,4 миллиарда долларов без учета задолженности оператора в 1,15 миллиарда долларов.


В конце мая в ВТБ заявили, что «Tele2-Россия» в скором времени может получить лицензию на работу в Москве. Ранее оператору не удавалось получить разрешение работать в Москве, как и лицензии на частоты третьего (3G) и четвертого (4G) поколений, так как Tele2 проигрывала соответствующие конкурсы «большой тройке» (МТС, «Вымпелкому» и «МегаФону»).



Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 29 июня 2013, 12:43
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.