PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

На выборах кемеровчанам раздадут билеты в кино, модемы и симки

По уже сложившейся традиции, на избирательных участках будут организованы акции для молодежи и пенсионеров, развлекательные мероприятия, дегустации, выставки-продажи, чайные столы.

Как рассказали в городской администрации, для молодых избирателей приготовлено около 12,5 тысяч билетов в ночные клубы, кинотеатры, пригласительные на каток, а также на автомобильное экстремальное шоу. Кроме того, представители операторов связи вручат более 15 тысяч сертификатов на бесплатное подключение к сети Интернет, 3,5 тысячи сувениров, 10 счастливчикам достанутся модемы, а молодые избиратели получат сим-карты.

Отдельные подарки ждут родителей, которые придут на избирательные участки вместе с детьми. Им будет роздано около 3,5 тысяч билетов в театры и филармонию, более 4 тысяч пригласительных в «Фан-сити», «Крейзи-парк, 4,5 тысяч абонементов на посещение катков и бассейнов.

Пенсионерам раздадут купоны со скидками на посещение бани, парикмахерских, прачечных, фотоателье, мастерских по ремонту обуви и одежды, бытовой техники, СТО, автомойки, 4 тысячи транспортных карт.

На участках буду проводить консультации преподаватели школ художественного образования, врачи, специалисты центра занятости.

— Специальные подарки кемеровчанам приготовили и управляющие компании — 60 тысяч «Жилищных купонов» на одну из платных дополнительных услуг ЖКХ. Это может быть замена сантехнического оборудования, установка приборов учета горячей или холодной воды, ремонт электрооборудования. Один «Жилищный купон» дается на один лицевой счет. Воспользоваться им можно будет до конца 2011 года, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Полевые кухни будут потчевать голосующих в каждом районе города. Торговые точки и «чайные столы» будут работать на каждом избирательном участке, также в 165 местах пройдет дегустация.

Источник: gazeta.a42.ru
  • +4
  • 02 марта 2011, 22:47
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.