PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Верблюды для депутата

Буду краток. Томская областная Дума, если верить источникам, приняла поправки в один из законов. Теперь бывшие губернаторы и спикеры облдумы, проработавшие в должности более двух сроков, смогут иметь секретаря, помощника и отдельный кабинет за бюджетный счет.


Недоброжелатели и лжефальсификаторы тут же взвыли: это все потому, что покинул пост Виктор Кресс! Это все произвол и мракобесие, бюрократизм и разгильдяйство! Мы любим Кресса, но это, клеветали они, все равно стыдно. Этак, протестовали несогласные с поправками, чиновникам при выходе на пенсию начнут, мол, жаловать земли и крепостных.


Я не понимаю вас, господа протестующие. Что плохого в жаловании земель и крепостных? Скоро у нас зарегистрируют Монархическую партию. А там, глядишь, подтянутся, Феодально-крепостническая, Рабовладельческая и Первобытно-общинная партии России. Феодально-крепостническая, надеюсь, распадется на собственно Феодальную (ФЕПР) и Крепостническую партию РФ (КПРФ). То-то весело будет, когда это коммунисты заметят. Да какие же вы КПРФ, скажут, это вот как раз мы КПРФ. А те этим в ответ: нет, это мы КПРФ, и мы, когда победим, вас вообще обзовем, ну, скажем, ККК – крепостные коммунисты князя. Или еще как.


Так что томскую инициативу хорошо бы углубить. Действующим чиновникам – крепостных, наложниц, слонов и верблюдов, личных джиннов в бутылках, острова и небольшие материки (на разных планетах). Заслуженным пенсионерам строить при жизни пирамиды и мавзолеи, курганы и лабиринты, куда и заключать, к примеру, вместе со всеми депутатами и администрациями. Здорово же будет. Идешь по области, а там пирамиды больше египетских. Дума первого созыва, второго созыва. Лабиринт губернатора такого-то. А вокруг сфинксы бродят и минотавры. Красота!
 


Копаст: ng.ru

  • +1
  • 09 апреля 2012, 04:41
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.