PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Чистим бляхи героином

Повесть о конопле, Министерстве обороны и правильном понимании климата России
Алкей
 
Буду краток. Климат у нас хороший и разный. Зимой не холодно, летом не жарко, а если какие-то хомячки недовольны, то пусть катят туда, где им, видите ли, комфортно. Только сначала нужно, конечно, все почетные обязанности выполнить и священные долги Родине отдать. Ну, и прочие, разумеется, тоже, а то наворуют, разбогатеют, знаете ли, на митингах, да и захотят все с собой увезти. Нет уж.

Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше, а россиянин – куда пошлют, там и служит, там ему и хорошо. Во что оденут, где положено – в том пускай и ходит, как велено. А недавно тут еще хотели из конопли форму шить. Не знаю уж для чего. Чтоб служба медом казалась и сном золотым, наверное, или просто диверсия. Они б еще бляхи предложили героином натирать. Вместо кружек солдатских выдали бы фужеры, а вместо автомата Калашникова – кальян. Кальян Калашникова модернизированный. На сапоги – белые ленточки, подшиваться презервативами, а вместо штык-ножа – шприц. Хотя шприцем, конечно, можно больно уколоть потенциального противника, а то, если повезет, и занести инфекцию. И презервативом его, скажем, душить, а кальяном по башке стукать. Но это, знаете ли, баловство и против правил военной науки. А по науке если, то, как отметил гендиректор ОАО «43 Центральный экспериментальный пошивочный комбинат» Владимир Каденко, военная форма из каннабиса (или говоря альтернативно, из конопли) вряд ли может быть пригодна для наших климатических условий. Такие вещи, верно указал товарищ Каденко, носить лучше на жарких курортах.


Ну, тут загадывать не стоит, конечно. Провокации вражеской военщины могут и в жаркие регионы занести, но дело не в этом. А в том, что нечего тут, каннабис не проканает, разговорчики в строю, здесь вам не курорт.

 


Копаст: ng.ru



 

  • +1
  • 26 марта 2012, 16:37
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.