PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Депутатский десант по борделям

Повесть о том, как перековать сексуальных проституток в политические
Алкей

Буду краток. В Латвии, оказывается, не только статус русского языка обсуждают, но еще и борьбу с проституцией. Минюст и МВД, например, не считают, что наказание клиентов проституток – это хорошо. А глава Минздрава Ингрида Цирцене, наоборот, ссылается на Скандинавию, где запрет на покупку сексуальных услуг заметно снизил проституцию. Дебаты, короче, ведутся нешуточные. Правительство Латвии даже решило сформировать рабочую группу по изучению зарубежного опыта по уменьшению проституции.
 
Вот это я полностью одобряю. Хотя у нас, полагаю, все проще. Я знаю идеальный механизм по уменьшению проституции. Надо перековать всех российских путан из сексуальных проституток в политические. Политическая проституция – это, во-первых, красиво. Во-вторых, высоконравственно и душеполезно. Не говоря уж о том, что если правильно выбрать идеологию, то это может принести много благ государству. Как говорят в таких случаях спецслужбы – кроме пользы, никакого вреда.

 

Хотя поездить по западным странам, поизучать европейский, к примеру, опыт кварталов красных фонарей – конечно, хотелось бы. Уверен, большинство российских депутатов охотно включились бы в эту работу. И лично поехали бы по борделям. Исключительно в целях изучать и перенимать. А то и переубеждать падших женщин. Приходит такой, скажем, депутат в интим-салон, платит госденежки бандерше, садится напротив жрицы любви и начинает ей толкать про первое чтение, потом про второе. Когда он дойдет до третьего чтения и до того, какой вице-спикер бяка, уверен, любая проститутка плюнет на свое греховное прошлое, огреет этого депутата каким-нибудь балдахином по депутатскому значку, порвет свои сексуальные трусы на знамя и уйдет в политику. Или вернется в аспирантуру. А уж только потом – в политику.



Копаст: ng.ru
  • +1
  • 01 марта 2012, 04:38
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.