PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Подвиг людей труда

Размышление о рабочих из Нижнего Тагила, организовавших пикет на рельсах

Скажу без преувеличения, несмотря на все козни Госдепа, пролетариат пробуждается и вот-вот сметет всех недовольных, несогласных и несознательных с просторов нашей Родины. На днях волна докатилась до Екатеринбурга, где состоялся митинг «В поддержку человека труда».

На Привокзальную площадь стянулись рабочие со всего Урала. Желающих оказалось столько, что специально для них Свердловская железная дорога (СвЖД) запустила четыре дополнительные электрички – две до Нижнего Тагила, одну до Каменска-Уральского и одну до Первоуральска. И каждый участник получил флаер на бесплатный проезд.

Ведь что делают враждебные элементы после своих митингов (если можно так назвать их преступные сборища)? Они расходятся по своим домам и посольствам! Но не так поступили 36 нижнетагильских заводчан. После митинга в Екатеринбурге они отказались расходиться и мирно, не привлекая излишнего внимания, переместились в питейное заведение.

Обсуждая повестку дня, они так увлеклись, что пропустили бесплатные дополнительные электрички. Заводчане сунулись в экспресс до Нижнего Тагила, но вдруг оказалось, что в других поездах их флаеры недействительны. И тут вскипели сердца рабочих от праведного гнева и классовой ярости. Вспомнили они про длинную руку Хиллари Клинтон и поняли, что это не байки. Отважные заводчане не растерялись и организовали пикет прямо на рельсах.

Наймиты транснациональных корпораций вызвали полицию. Стражи правопорядка прибыли и выяснили, что пролетариат идет до конца. Потому что пролетариат – гегемон. А гегемона можно угомонить одним-единственным способом – удовлетворив его справедливые требования!

В результате после 20-минутного простоя машинист объявил, что будет запускать всех бесплатно. С криками «Тагил рулит!» нетрезвые пикетчики сели в поезд.

Ой, не скоро забудут на Урале подвиг 36 нижнетагильских заводчан.

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 31 января 2012, 23:02
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.