PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Очаги разврата

Размышление о губернаторе Приамурья Олеге Кожемяко и бездетных безработных мужчинах

Скажу без преувеличения, с разумной инициативой выступил губернатор Приамурья Олег Кожемяко. В своем послании премьер-министру он предложил отменить пособия по безработице бездетным мужчинам в возрасте от 18 до 42 лет. А сэкономленные деньги направить на нужды материнства и родовспоможения. Выплачивая пособие молодым и здоровым мужчинам, мы развращаем общество, подчеркнул губернатор.

Все верно. Раньше я бездетных безработных мужчин просто не любил, теперь же люто ненавижу. Мало того, что они 1) бездетные, 2) безработные и 3) мужчины, так они еще и развратники! Хуже свингеров! Я, конечно, подозревал что-то подобное, но не был уверен.

Чем, думаете, занимаются бездетные безработные мужчины в свободное время? Они бесятся с жиру, культивируют пороки, развращают невинные слои населения. И этим поднаторевшим в разврате мерзавцам мы платим, можно сказать, из собственного кармана!

Пора осознать масштаб угрозы. У бездетных безработных мужчин есть клубы по интересам – гнусные притоны, скрывающиеся под вывесками центров занятости. Да, именно там они этим и занимаются. Предаются пороку. Именно там общество, то есть нас с вами, развращают.

А еще Кожемяко очень точно определил возрастные рамки – от 18 до 42 лет. Потому что если бы в центры занятости допускались бездетные мужчины, не достигшие 18 лет, это был бы не разврат, а растление. За безнаказанный разврат приходится расплачиваться импотенцией. Половое бессилие наступает, по наблюдениям Кожемяко, в 42 года. Я этого не знал, но доверяю жизненному опыту губернатора.

Короче говоря, центры занятости населения, эти очаги разврата, необходимо разрушить. А на их месте построить центры принудительного материнства и родовспоможения. Это укрепит общественную нравственность и создаст новые рабочие места.

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 27 января 2012, 22:07
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.