PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Гей-масоны и шаманизм

Элегия об анонимном борце за нравственность и силах быстроногого реагирования

Вот что радует. Не перевелись у нас бдительные люди. Столько лет их травили-травили. Ан нет! Только на этих бойцах невидимого фронта еще и держится наша нравственность. Без них – разврат и мракобесие.

Вот вы, к примеру, как бы поступили, увидев бегущих людей разного возраста – от младшего школьного до вполне взрослого, – все неглиже, то есть исключительно в трусах и майках, соблазнительно обтягивающих их мускулистые тела, все бодрые и жизнерадостные? В этом был явный антинародный цинизм – ведь не май месяц! Да еще, как утверждается, у них был странный черно-желто-белый флаг! Вот Тиртей определенно потупил бы в смущении взор, Антигон икнул бы и впал в депрессию, Алкей – в истерику. А я, признаюсь честно, потерял бы дар речи и сделал бы вид, что ищу его на ближайшей клумбе… А вот пожелавший остаться неизвестным активист, скромно проживающий в городе Советске Калининградской области, не утратил самообладания и набрал «02». Набрал и сообщил, что в городе проходит гей-парад. А что еще можно было предположить? Ну уж точно не легкоатлетический забег…

И вот что еще радует. Как сообщается, верные своему служебному долгу полицейские мобильно отреагировали и бросились в погоню. Ведь нарушители морали и нравственности прилюдно совершали явную попытку к бегству. И флаг у них, подумали полицейские, какой-то сектантский – ну как еще можно было трактовать надпись «Русские выбирают спорт»? Масонский экстремизм, шаманизм и заклинание. Гей-масоны были настигнуты, арестованы и препровождены в полицейское отделение.

Потом, правда, выяснилось, что это все же был спортивный забег, и всех отпустили. Но это же не главное. Главное – за нравственностью надо бдеть. Вот это и радует.

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 25 января 2012, 12:09
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.