PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Воспрявшие трупы

Сюжет о том, как мертвецы в симферопольском морге протестуют против тяжелого металла

Начну без обиняков. Есть музыка, которая возмутит и пробудит даже мертвого. И это – heavy metal. Бух, бах, тынц-тынц-тынц!

– Да это ж настоящая буржуазная зараза! – надрывается Антигон, отвлекаясь от надувания презервативов. – Аудиооружие массового уничтожения!

– Сумбур вместо музыки, – жеманно поддакивает Алкей, фотографируя сам себя айфоном в стиле ню, – за такое сажать мало!

А сам причинное место ракеткой прикрывает. Но сквозь сетку все равно просвечивает.

Я и взбесился. Так-то оно, конечно, так. Но вы, дескать, – лицемеры. Забыли, как сами стиляжили, джазовали, трепали немытым хайером?! Я еще на вас доносы строчил в райком, проводил воспитательную работу! А ну…

Не успел договорить, как Антигон накинулся на меня с нецензурной бранью и начал нервно натягивать свои презервативы на мои дыхательные пути. И Алкей туда же, дубасит меня ракеткой по кочану. А другой рукой снимает и в Твиттер выкладывает.

Я завыл и забился в угол, как боязливый пингвин. Плачу, зову дружинников. Требую пересмотра… Но я отвлекся от heavy metal.

Итак, город Симферополь. Морг. Репетиция музыкальной группы, исполняющей тяжелый металл. Ну а где им еще репетировать? В самый разгар грохота одно из привезенных тел неожиданно ожило и стало стучаться в дверь холодильника. Рокеры впали в панику и бежали, бросив свою ударную установку с сатанинскими символами.

Ура. Слава трупам постсоветских рабочих! Они оживают, чтобы сказать твердое «нет» скрежету, визгу, уханью и прочим левацким уродствам! Позорно бегут самозванцы от музыки, заслышав грозные стуки воспрявшего народа!

Войдя в экстаз, я начал тоже стучать кулаками по батарее. Батарея лопнула и залила меня кипятком. Алкей с Антигоном смеются. Трупы рабочих торжествуют.

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 26 декабря 2011, 10:09
  • drtot

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.