PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Российские олигархи подрались на съемке телепередачи (Видео)

Фото: ntv.ruПричиной ссоры стал мировой экономический кризис.

Накануне записи программы «НТВшники», посвященной мировому экономическому кризису, подрались два влиятельных российских бизнесмена: глава Национального резервного банка Александр Лебедев и бывший глава Mirax Group Сергей Полонский.

Как написал в своем микроблоге в Twitter после драки Полонский, на съемках передачи «НТВшники» Лебедев ни с того ни сего подскочил и ударил его по лицу.

Издание Life News опубликовало видеозапись, на которой видно, как Лебедев подскакивает к Полонскому и несколько раз ударяет его в лицо так, что тот падает со стула. Правда, до этого побитый бизнесмен заявил своему оппоненту, что у него есть «желание дать в морду». В ответ на предложение попробовать он продолжил словесную перепалку.



Как объяснил свое поведение Лебедев, он Полонского не бил, а только оттолкнул от себя. «Потому что Полонский два часа орал, прыгал, а потом начал угрожать мне и пытался напрыгнуть».

Позднее в эфире радиостанции «Эхо Москвы» олигарх заявил, что действовал в пределах необходимой самообороны. По его словам, Полонский ему просто надоел: он никому не давал говорить, а самому Лебедеву угрожал насилием.
Сам Полонский заявил, что намерен судиться со своим обидчиком.

Программа должна выйти в эфир на НТВ в ближайшее воскресенье в 22:55.

Копаст: aif.ru
  • +4
  • 17 сентября 2011, 19:30
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Лебедев позорище!!! Ни когда не понимал мужиков которые бьют из под тишка, так делают только пи… сы (геи, что бы быт политкорректным).
avatar

bum2011

  • 19 сентября 2011, 08:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.