PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Фу, бяка, Анатолий Борисович!

Буду краток. Я читаю все блоги всех российских политиков. Они все пишут одинаково, но поскольку пишут они одинаково хорошо, то я их легко различаю. Но больше всего люблю блог Анатолия Чубайса. Как хорошо он тут написал в своем твиттере! Россия, написал гендиректор «Роснано», священная нанодержава. Россия, продолжил он, любимая нанострана.

Хорошие какие стихи, говорит Тиртей. Благозвучные, немного грустные. Только на гимн России похоже, зло возражает Антигон. Ах, падает в обморок Тиртей, а ведь и правда. А я думаю: мало того, по-моему, я уже видел где-то эту гнусную клевету на наш священный гимн. Точно! Вспомнил! Однажды меня в туалете Госдумы пыталась ограбить банда оппозиционеров. И у каждого был листок с этой мерзостью. Там ведь, если помните, только начало такое хорошее. А дальше –чистый навет. И «отмывка бабла по пути нанонизма», и «недосвершений бандитских оплот», в общем, фу, бяка!

И я не совсем понял Анатолия Борисовича. То ли он солидарен с этой пакостью, то ли, наоборот, возмущенно кричит: стоп! смотрите, что удумали эти лжеклеветники! Я думаю, что, конечно, второе. Но на всякий случай предлагаю на этот «наногимн» наплевать и забыть. И предлагаю свой вариант. «Россия – великая гипердержава./ Россия любимая макространа./ Всем нанотехнологам – вечная слава./ А всех несогласных – мы нанохрена...»

Ну, последнее слово можно и откорректировать. Многое можно откорректировать. Даже имя героя. Нанотолий Наноборисович Наночубайс. Но лучше слова песни. Скажем, так: «Сколково модернизирует гордо/ Все инновации нам в закрома:/ Центр Москвы возле аэропорта./ Ну а окраина – возле Кремля./ Мегауспехи и терасвершенья,/ Средь микротрудностей, миллипроблем./ Петапобеды и гигарешенья,/ Нанотехнологов пикостистем...» И т.д.

Копаст: ng.ru
  • +4
  • 22 июля 2011, 22:41
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.