PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Твари по паре

Сказ о зверском ресторане, водочном потопе и жареных пираньях


Фалет


Начну издалека. Мы с Тиртеем обожаем тематические заведения. Например, бар а-ля Дикий Запад. Там и на столах стриптиз потанцевать можно, и в люстру пострелять. Или, например, кафе в духе садо-мазо. Чуть поссоришься с официантом за непрожаренный бифштекс, он тебе раз – и тарелку с борщом на голову, а ты в него, по правилам заведения, можешь котлетой запустить или омаром. Кстати, давно уже пора открыть кафе «На Болотной» – с урнами для голосования, трибуной и оцепленным танцполом для митингов.
На днях совсем было собрались на опен-эйр «Сколково» – прочувствовать на себе чудеса нанотехнологий, а Фиест говорит: кончайте бузить. Поезжайте-ка лучше в Пермь, на фестиваль современного искусства «Белые ночи». Там и острые ощущения, и приобщение к культуре. По слухам, режиссер фестивального городка Владимир Гурфинкель обещает ресторан в виде Ноева ковчега с мини-зоопарком. Между столами, по слухам, поставят клетки  с несогласными жирафами, гориллами и дикобразами. Можно чесать за ухом у тигра, а Алкей ожидает, что разрешат кормить диких мустангов и кататься на крокодиле.
А еще будет ресторан а-ля пикник. В ров запустят живую рыбу, чтобы гости сами ловили ее – хоть на удочку, хоть бреднем, а потом жарили на костре. Но главное, многие уверены: будет море алкоголя. Ведь на прошлогоднем фестивале Гурфинкель, поговаривают, прямо-таки требовал (!), чтобы там были вино, виски, коньяк и водка. Дескать, сам все улажу. И уладил. В общем, вперед, на «Белые ночи»! Назовем рестораны «Галилейское море» и «Твари по паре», пустим в ров ручных пираний, проведем конкурс на самого сексуального Ноя, а на десерт устроим грандиозный водочный потоп, гонки на плотах, асинхронное плавание пермских наяд и свальную оргию.   


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 31 мая 2013, 15:17
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.