PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Орден за взятие ЕГЭ

Элегия о том, как правильно ставить крестик


Фиест


Вот что радует. Как утверждает Алкей, в будущем «егзамен» будет начинаться на букву «е», потому что проверочным словом будет – «ЕГЭ». В будущем система ЕГЭ победит все другие системы. Включая систему периодических элементов имени Менделеева, нервную систему и столь любимую народом систему «ниппель». Потому что ЕГЭ – это толерантно. И многому учит. Тот, кто сдавал ЕГЭ, усвоил: всегда есть из чего выбирать, но правильный ответ все равно один. И это очень мудро. Потому что и выбор есть, и побеждает только тот, кто знает, что нужно выбирать. А вот как правильно выбирать, это и есть самая важная наука. Ей в будущем и будут в основном учить в школе. Вместо ботаники и астрономии. Куда впадает Волга? Куда надо. Есть ли жизнь на Марсе? Кому надо, тот знает. А всем остальным нужно просто знать, в какую графу поставить крестик.
И никакого бинома Ньютона. Пушкин и Вознесенский были героями-панфиловцами. Они пытались вынести на себе с поля боя раненого Жукова, но не донесли. Умер Жуков. Героически защищая Порт-Артур.
А первым президентом Советского Союза был Павлик Матросов – пионер-герой, закрывший амбразуру с пулеметом грудью своего отца-опричника. За это Иван Грозный наградил его орденом имени Малюты Скуратова. Который был похож на прокурора. И носил красные, революционные пифагоровы штаны. Сам же Грозный держал пестик, а супруга его, Клеопатра – тычинку. Так они и жили. Размножались вегетативным путем. Поэтому в армию тогда брали только вегетарианцев.
А Центробанк в будущем будет выдавать потребительские кредиты. Потому что уже сейчас так считают 15% выпускников школ. А 40% уверены в том, что все нормативные акты утверждаются президентом. И пусть так думают! Это хоть и неправда, но думать так – правильно. За такими людьми будущее. А точнее – «будующее»! И это радует.  


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 01 июля 2013, 04:24
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.