PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Не зарекайся

Повесть о Празднике любви в кожно-венерическом диспансере


Алкей


Буду краток. Венерические болезни у нас всегда были знаком героизма, печатью мужества, только назывались иначе. Потому что богиня любви – это Афродита, выходящая из пены пивной, а совсем не Венера, которая вообще, поговаривают, планета. Мало того что планета, так на ней даже марсиан нету, как и первичных партийных организаций. Может, даже и Народного фронта нет, не знаю, я туда – ни ногой. Атмосфера там, пишут ученые, нетеплая и недружественная. И воздух, как писал поэт, спертый. А мы, как известно, не жулики и воры, а патриоты и демократы.
Это я, товарищи, к чему? А к тому, что вот Свердловский, поговаривают, областной кожвендиспансер собирается 6 июля отметить День медицинского работника. Почему, спросите, не 16 июня, как прочие? Ну, не знаю, заняты были, наверно. Или специально решили отметить на особинку – дескать, контингент деликатный, тема романтическая и пр. А отмечать решили на широкую ногу, выделили почти 250 тысяч рублей, хотят, как написано на сайте госуслуг, если не ошибаюсь, конечно, 5-часовую концертную программу, певцов и танцоров, прочие радости. Что тут сказать? Праздник так праздник. Вот и Фиест рассказывал. Был он как-то в кожно-венерическом диспансере по делу, забрел в туалет, а там чей-то крик истерзанной души на стене красуется: «Любовь, зачем ты мучаешь меня?» Два часа он там стоял и плакал. Читал и снова плакал. Потом уж его увели под белы рученьки – то ли прививку от птичьего гусарского насморка делать, то ли заусенец с пальца ноги состричь, не повредив педикюр в виде герба России, то ли еще что. Как там говорит народ? От КВД и МВД не зарекайся. И т.д.
А если хочется большой и чистой любви – приходи ночью к амбару, вступай в Партию и работай на Правительство. Не пожалеешь.  


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 25 июня 2013, 07:37
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.