PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Пупсы с автоматами

Сюжет о куклах- полицейских, порождающих добро


Тиртей


Начну без обиняков. В Воронеже скоро откроется детский конкурс на изготовление лучшей куклы-полицейского. В рамках благотворительного проекта «Полицейский дядя Степа». Идея, я вам прямо скажу, грандиознейшая. Отпаднейшая. Конструктивнейшая! И вообще гениальная.
Материал для кукол, разумеется, любой. Хоть глина, хоть дерево, хоть цементный раствор. Размер тоже без разницы. Главное, чтобы образ был положительный. И никакой пропаганды. Конечно, без половых различий не обойдешься, потому что бывает полицейский-мужчина, но иногда еще попадается полицейский-женщина. У куклы полицейского-женщины волосы, наверное, будут длиннее – других отличий я просто не знаю, так глубоко не забирался.



И что самое прекрасное, игрушки, вызывающие агрессию, социальную, расовую или национальную вражду, а также унижающие достоинство человека, приняты не будут. То есть, допустим, кукла-полицейский с большим носом или пейсами или, не дай Зевс, чернокожий – в зоне риска. Но и обычный, списанный с натуры кукла-полицейский без всяких харрасментов тоже может вызвать у играющих рвотные позывы, приступы паники, неконтролируемые спазмы живота и ложные позывы к совершению коррупционного акта.



Поэтому нужно наладить изготовление кукол-полицейских с мощными торсами, героическими профилями, белозубыми улыбками и музыкальной кнопочкой на сердце. Нажимаешь, а кукла тебе российский гимн исполняет. Я бы такую еще на витрине зацеловал. А то, понимаешь, настрогают очерняющих кукол, а потом депутаты на инспекторов ГИБДД кидаются. Я про того депутата из Нерехты, который дорожного патрульного весной за палец укусил.
А еще лучше – полицейские-пупсики. Ножки на резиночках, а в ручках автоматы. Вот увидите, накупит народ таких кукол и начнет с полицейских пылинки сдувать. Я – уже.  


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 18 июня 2013, 05:20
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.