PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Bentley Continental Flying spur

Депутат Госдумы от «Единой России» Максим Коробов попал в аварию с участием милицейской машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло днем 10 марта на Конюшковской улице в Центральном административном округе Москвы. Как передает «Интерфакс», Коробов, ехавший на «Бентли Континенталь», поворачивал налево. По правилам, он должен был пропустить встречные машины, однако не сделал этого и врезался в «Шевроле Ланос», принадлежащий ГУВД Москвы.

Вот он, наш герой


а вот так выглядит Bentley Continental Flying spur нашего героя


Единоросс Коробов заявил, что автомобиль подарила ему жена. На юбилей.

Изучение биографии лихача-единоросса показывает, что на депутатской работе он с 1997 года. Причем с 1999 года, он депутат Государственной Думы. То есть последние 12 лет заниматься бизнесом и как-то зарабатывать он не мог.

Изучение сведений о доходох Коробова показывает, что доход у него с женой не такой большой — около 6 млн рублей на семью по последней декларации. Это значительно меньше, чем стоимость автомобиля Бентли, полученного Коробовым на юбилей.



Как можно видеть, помимо дорогих автомобилей, семье Коробовых принадлежит три земельных участка, квартира и четыре жилых дома, один из них в Испании.

Источники navalny.livejournal.com и lenta.ru

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
avatar

Goodwin_

  • 14 марта 2011, 16:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.