PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

BioShock Infinite, SimCity 5

BioShock Infinite — в октябре этого года

Сегодня компания 2K Games и студия-разработчик Irrational Games объявили о дате выходе "одного из самых ожидаемых релизов 2012 года" (что, в общем, соответствует действительности) BioShock Infinite — проект выйдет 16.10.2012 в странах Северной Америки на платформах PC/XBOX360/PS3, а 21.10.2012 состоится "международный релиз".


 



 


Согласно имеющимся данным, действие будет происходить в той же игровой вселенной, но за 50 лет до событий первой части Bioshock, но новая часть уже не будет иметь отношения к подводному Rapture, а перенесет игроков в новый мир — "Летающий Город Колумбию" образца 1900 года альтеративной вселенной.


 




 


SimCity 5: первые данные и первые скриншоты

Одновременно на нескольких западных интернет-порталах появилась информация (официально пока не подтвержденная) о скором анонсе новой части "игры-долгожителя" SimCity. Согласно данным, полученным из "печатной версии" мартовского номера журнала Gamestar.de, проект уже некоторое время находится в разработке (в настоящее время уже "готово около тридцати процентов", над его созданием работает бессменная Maxis, а релиз намечен на 2013 год. Кроме того, практически одновременно с этими "данными" в сети обнаружились несколько "концепт-артов", наиболее приличные из которых (на наш взгляд) по качеству представлены ниже:


 



Как предположили в Gamestar.de, проект будет объявлен компанией Electronic Arts в рамках крупной конференции GDC (Game Developers Conference) 2012, которая будет проходить с пятого по девятое марта в Сан-Франциско.


 


Копаст: №1, №2

  • +1
  • 02 марта 2012, 08:24
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.