PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Tomb Raider, Bioshock Infinite

VGA 2012, Tomb Raider: новый расширенный игровой трейлер
 
Компании Square Enix и Crystal Dynamics в рамках VGA 2012 представили новый (вернее, изрядно расширенный вариант старого) игровой трейлер к проекту Tomb Raider. Ролик представляет собой довольно динамичную нарезку из скриптовых сцен (в том числе, уже виденных ранее) и фрагментов геймплея, где Лара Крофт местами действует в лучших традициях Сэма Фишера, довольно эффектно «втихую» устраняя противников при помощи лука.


Выход игры, к которой уже (судя по имеющимся превью) довольно благосклонно относятся обозреватели, намечен на март следующего года, платформы: Windows PC, XBOX360 и PS3.


 


Bioshock Infinite: немного о Элизабет и новый игровой трейлер
 
Проект Bioshock Infinite (2K Games, Irrational Games), релиз которого на этой неделе был перенесен на март следующего года, обзавелся (в рамках VGA 2012) новым игровым трейлером, в котором игроки в очередной раз увидят «еще больше Элизабет» и фрагмент одного из уровня, в конце которого продемонстрирован один из мини-боссов — Handyman. По словам разработчиков, практически вся команда буквально влюблена в Элизабет, в создание ее «образа» вкладываются отдельные силы для того, что бы сделать из нее не просто NPC, а настоящего помошника, возможности которого игроки по ходу прохождения смогут развивать.

Выход игры намечен, как уже было сказано выше, на март 2013 года, в роли российского издателя выступит компания «1C-СофтКлаб».
 


Копаст: №1, №2




 

  • 0
  • 10 декабря 2012, 05:03
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.