PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Bioshock Infinite, Shadowrun Returns

В Bioshock Infinite не будет мультиплеера

 


Как сообщает интернет-портал All Games Beta, Bioshock Infinite (Take-Two Interactive, Irrational Games, PC/XBOX360/PS3), один из наиболее ожидаемых проектов следующего года, не получит мультиплеера. Информация получена из официального twitter-блога Ken Levine (одного из ведущих разработчиков), и звучит она не совсем ободряюще для тех, кто уже планировал опробовать новый «Биошок» в многопользовательских режимах:


 




Не совсем понятно, почему Irrational Games последовала примеру 4А Games, которые тоже отказались от мультиплеера в Metro: Last Light, но вполне возможно, что речь идет о том, что разработчики не успевают (как и украинская студия) сделать достойную многопользовательскую «составляющую» к релизу, добавив ее после.
 




Shadowrun Returns — весна/лето следующего года?

 


Harebrained Schemes LLC объявила о том, что вынуждена перенести релиз 2D RPG Shadowrun Returns, ставшего одним из первых успешных Kickstarter-проектов, с января на весну/лето следующего года. Причина переноса банальна — разработчики просто не успевают. Работа над игрой идет полным ходом, однако на официальном сайте проекта представлены лишь концепт-арты и несколько отрендеренных игровых моделей.


 



Выход Shadowrun Returns запланирован на PC (Windows, Linux), MAC и мобильных устройствах, поддержка игровых приставок нынешнего (и, разумеется, более раннего) поколения оставлена «за бортом».
 


Копаст: №1, №2

  • 0
  • 26 ноября 2012, 04:55
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.