PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Crysis, Elder Scrolls Online, StarCraft 2: Heart of the Swarm, Splinter Cell: Blacklist, Dead Space 3

Crytek: о новом образе Crysis после завершения трилогии

 


Продюсер ожидаемой в 2013 году игры Crysis 3 недавно заявил о кардинальных изменениях во вселенной Crysis после выпуска последней части трилогии — Майкл Рид (Michael Elliot Read) считает, что взяв начало в 2007 году, трилогия Crysis требует кардинальных изменений и даже смелых экспериментов в будущем.


«Я полагаю, что за последние пять лет нам удалось создать одну из самых узнаваемых и популярных франшиз на рынке FPS», — говорит он. «Сейчас мы рассуждаем над тем, в какое новое пространство поместить вселенную Crysis, чтобы создать новый виток развития для этой игры, дабы выйти за границы уже рассказанного в трех первых частях». Не исключено, что в будущем игры серии будут издаваться в совершенно новых жанрах. Правда каких, пока не известно. «Сейчас трудно говорить о каких-либо нововведениях, но одно можно сказать точно — формат будет кардинальным образом изменен», — рассказывает Майкл. Напомним, что штат компании Crytek насчитывает более 800 сотрудников по всей Европе.


 



Elder Scrolls Online: новый CGI-трейлер и старт записи на бета-тестирование

 


Компании Zenimax Online и Bethesda Softworks объявили о начале отбора игроков для бета-тестирования ММО-проекта Elder Scrolls Online, который был объявлен в мае прошлого года. Всем, кто хочет опробовать свои силы в довольно перспективном ММО во вселенной The Elder Scrolls, имеющей многомиллионную армию поклонников по всему миру, следует проследовать на английскую версию официального сайта и зарегистрироваться для предстоящего бета-тестирования, указав при этом минимальное количество личной информации и обозначив свои «ММО-предпочтения». Затем Bethesda отберет определенный процент игроков из зарегистрировавшихся, которые получат приглашение на указанный электронный адрес.


Кроме того, BEthesda сегодня на своем youtube-канале опубликовала новый CGI-трейлер, демонстрирующий противостояние между фракциями Aldmeri Dominion, Daggerfall Covenant и Ebonheart Pact. Следует отметить высочайший уровень работы, который ставит этот ролик в один ряд с продукцией Blizzard Film (подразделение Blizzard Entertainment, ответственное за создание CGI-роликов), которая, к слову, сегодня тоже очень неплохо "отметилась". Словом, всем игрокам и ценителям подобного рода продукции (вне зависимости от предпочтений и отношения к The Elder Scrolls) следует ознакомиться с роликом:





 


Новый трейлер к StarCraft 2: Heart of the Swarm

До премьеры долгожданного дополнения Heart of the Swarm остается совсем немного времени. Компания Blizzard Entertainment решила подбросить «дров в огонь» и выпустить вступительный трейлер к грядущей игре. Как и предполагалось, главным действующим лицом в новой игре станет известная многим по первой части серии StarCraft — Королева Клинков Сара Керриган.



Трейлер выполнен в кинематографическом стиле и не содержит элементы геймплея, зато повествует о вечном противостоянии людей и зергов. В конце представленного ролика вас ждет неожиданный поворот событий. Так что приятного просмотра! Выход игры запланирован на 12 марта 2013 года.


 



PC-версия новых приключений Сэма Фишера выйдет без задержек
Скриншот Splinter Cell: Blacklist

Издательство Ubisoft решило выпустить новую часть Splinter Cell на PC без задержек. Об этом сообщил порталу Rock Paper Shotgun представитель компании.


Таким образом релиз Splinter Cell: Blacklist на всех платформах состоится одновременно — 20 августа. Помимо PC игра появится на Xbox 360 и PS3. Ранее издательство также собиралось выпустить ее и на Wii U, однако сейчас представители Ubisoft о ней предпочитают не упоминать.


Как отмечает RPS, нынешнее обещание Ubisoft выпустить все версии игры одновременно не гарантирует, что в итоге Blacklist на PC не задержат. Так, за несколько месяцев до релиза своей флагманской игры Assassin's Creed 3 представители издательства уверяли, что игра выйдет одновременно и на персональных компьютерах, и на консолях. Однако в итоге AC3 на PC задержалась на три недели.


Ubisoft традиционно выпускает PC-версии своих игр с запозданием. В среднем выход на этой платформе задерживается на месяц, однако в некоторых случаях задержки оказываются более значительными (так, экшн I Am Alive вышел на PC лишь через полгода после релиза на Xbox 360). Представители издательства объясняют, что компании приходится идти на эту меру из-за высокого уровня пиратства на PC.


Blacklist была анонсирована летом 2012 года. Действие новой серии Splinter Cell будет развиваться через полгода после событий Conviction. В игре Сэму Фишеру придется противостоять международной террористической организации, которая решит провести теракты в разных точках мира.





 


Сегодня выходит демоверсия Dead Space 3

 


Dead Space 3, по заявлению издательства Electronic Arts, вот-вот получит общедоступное демо. Искать его следует в консольных сетях Xbox Live и PlayStation Network.
 


Так вот кто воровал наши продукты!
Так вот кто воровал наши продукты!







Увы, ПК-приспешников почему-то решили не знакомить с игрой до её релиза (по крайней мере информации о демоверсии для этой платформы нет). Кстати, некоторые «пощупали» игру ещё 15 января. Пользователям Xbox 360, зарегистрировавшимся на сайте проекта, ключи доступа разослали неделю назад. Разработкой игры занимается студия Visceral Games.

Что ж, по словам игравших, ничего выдающегося ждать не стоит: отрывок, знакомящий с ледяными просторами планеты Тау Валандис, имеет к хоррорам весьма опосредованное отношение. Словом, пугать не будут.

Проверить справедливость этого утверждения мы сможем в начале февраля, когда игра поступит в продажу на всех платформах: ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Североамериканцам проект достанется 5-го числа, европейцам — 8-го. Мистические инопланетные технологии, сектанты, космические чудища некроморфы никуда не делись. Кстати, впервые в серии проходить игру можно будет и в одиночном, и в кооперативном режиме, рассчитанном на трёх человек.

Девелоперы рассказывают (англ.) об игре Dead Space 3:


 


Копаст: №1, №2, №3, №4, №5

  • 0
  • 23 января 2013, 09:39
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.