PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Postal 2, Dead Space 3

Создатели Postal 2 просят игроков помочь с продвижением игры в Steam Greenlight

Студия Running with Scissors, девять лет назад выпустившая скандальный Postal 2, обращается к поклонникам игры за помощью. Проект размещен в Steam Greenlight и для получения «зеленого света» на продажи Postal 2 в системе Steam разработчикам необходима поддержка игроков в виде определенного количества голосов. В случае, если Valve все-таки обратит внимание на игру, Running with Scissors обещает добавить поддержку широкоформатных разрешений, систему достижений и других возможностей Steam.


 

Кроме того, разработчики сделают Linux/MAC-версии игры только «если Valve разрешит», студия обещает корректную поддержку операционных систем Windows Vista/7 и беспроблемную игру на системах с последними поколениями видеоадаптеров на GPU NVIDIA И ATI/AMD.
 




Прохождение Dead Space 3 может занять более сотни часов
 
Visceral Games с головой подгружены в создание системы «крафта» оружия в Dead Space 3, которому уделяется все большее и большее значение. Согласно данным портала AusGamers, разработчики планируют добавить большое количество побочных заданий и уровней, исследование которых даст необходимые «комплектующие» для создания самых продвинутых вариантов оружия. В том случае, если игрок захочет полностью исследовать мир Dead Space 3 и открыть все представленные варианты «крафтинга', он может потратить больше ста часов. Разумеется, прохождение основной сюжетной кампании с выполнением только необходимых кветов займет значительно меньше времени.


Выход проекта (базирующегося, напомним, на Frostbyte 2) запланирован на первую половину 2013 года, платформы: Windows PC, XBOX360 и Playstation 3. Игру, которая возможно станет Origin-эксклюзивом, издаст компания Electronic Arts.
 


Копаст: №1, №2




 

  • 0
  • 04 сентября 2012, 18:05
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.