PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Crysis 3, Tomb Raider, Call of Duty: Black Ops 2, Starcraft II

Crysis 3 завершит историю Crysis

Если верить интервью CEO Crytek (Cevat Yerli), полученному интернет-порталом Eurogamer, третья часть Crysis завершит историю Crysis, в этот раз окончательно попрощавшись с Пророком, появившимся еще в первой части, и всем, что с ним связано (причем студия хочет сделать это с максимальным драматизмом). У Crytek масса идей по дальнейшему развитию игровой вселенной, однако компания сознательно избегает «Crysis 4» в названии следующей игры.
 
Игра уже находится на стадии «пред-производства», разработчики хотят сделать нечто более радикальное, расширив границы того, что они делали раньше. Crysis 3 (платформы: PC, XBOX360, PlayStation 3) пока не имеет точной даты релиза, который пока запланирован на февраль следующего года.


Tomb Raider доступен для предварительных заказов в Steam

Компании Square Enix и Valve объявили о начале приема предварительных заказов на игру Tomb Raider. Как и несколькими случаями ранее, количество бонусов за «предзаказанность» будет увеличиваться при росте числа заказавших игру. Первым «достижением» станет (от которого пока набрано всего 26 процентов) бесплатная копия Lara Croft and the Guardian of the Light, вторым — The Challenge Tomb DLC с новыми заданиями, третьим — The Endurance DLC Pack, информация о котором будет опубликована в январе 2013 года.

В настоящее время для заказа доступны стандартная версия и Survival Edition, стоимость первого варианта (с учетом имеющейся скидки в 10%) — 539 pублей, второго (в состав которого войдет цифровая версия 32-страничного арт-бука, саундтрек, цифровая двухсторонняя карта острова и DLC Pack) — 899 pублей.


В коробочные версии Call of Duty: Black Ops 2 ошибочно попали диски с Mass Effect 2

Как сообщает интернет-портал CVG, во многие западные «ретейловые» магазины (хотя не исключено, что и в отечественные тоже) попали ошибочные вариант коробочных PC-изданий Call of Duty: Black Ops 2. Проблема, которую в игровой прессе уже называют не иначе как «Black Oops», заключается в том, что вместо второго, необходимого для инсталляции/игры DVD, в коробки неожиданно попали диски с Mass Effect 2, соответственно, покупатели не могут поиграть в то, за что заплачены $59.99.


Проблема повеселила довольно большое количество игроков, однако тем, что купил коробку с игрой, не до смеха — теперь им потребуется снова ехать в магазин и оформлять возврат или обмен на правильную версию.


В Blizzard объявили, когда поступит в продажу вторая часть Starcraft II

 


Первая часть известной и любимой всеми фантастической стратегии Blizzard StarCraft вышла в 1999 году. Второй игры этой серии пришлось ждать почти 11 лет, но и тут оказалось, что она будет разделена на три части. Логично было бы предположить, что они вышли бы одна за другой, в короткий промежуток времени, но нет, в Blizzard предпочитают запрягать долго. Наконец стало известно, что релиз второй части, Heart of the Swarm, не за горами — студия объявила дату выхода игры в свет.



Starcraft II: Heart of the Swarm поступит в продажу 12 марта 2013 года. Эта часть будет посвящена расе зергов (первая была посвящена терранам и Саре Керриган, «Королеве Клинков», которая ведёт зергов в бой против диктатора Арктура Менгска).


Игра будет доступна для Windows XP, Vista, 7 и 8, а также для Mac. Её можно будет скачать с сайта Blizzard или купить в магазине. Коллекционное издание будет продаваться только в магазинах. Стандартная версия игры будет стоить 699 рублей.





Копаст: №1, №2, №3, №4

  • 0
  • 14 ноября 2012, 12:01
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.