PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Хэллоуин: хит-парад праздничных гаджетов

На дворе октябрь, близится любимый и почитаемый многими Хэллоуин. Разнообразить праздник, в который принято пугать и пугаться, помогут оригинальные гаджеты. Наши зарубежные коллеги выбрали лучшие электронные устройства, которые позволят сделать Хэллоуин чуточку интереснее.

Электронная занавеска за 20 долларов сделает процесс принятия душа незабываемым. Специфическая музыка и запись криков прилагается.



Сделанные из пластика светящиеся руки ноги — альтернатива привычным декорациям. Их можно разбросать по двору или поместить в темных комнатах жилища. Цена вопроса — $20.



Что делать, если в вашем доме поселилось привидение (желательно, чтобы оно говорило по-японски)? В данном случае на выручку пользователю может прийти необычный аксессуар для мобильного телефона за 23 доллара. Согласно данным производителей, незамысловатое устройство способно обнаруживать привидения и преобразовывать энергию потусторонних сил в человеческую речь.



Если количество денег не имеет значения, можно повеселить себя и друзей туннелем-воронкой. Туннель вращается вокруг платформы для ходьбы, разбавляя тьму яркими цветами и полосками. Есть даже версия с 3D-тканью, только в данном случае могут понадобиться очки. Стоит дорого — $7877.



Череп, использованный в ходе производства вот такого 4-портового хаба, не настоящий. Однако знаете об этом только вы. Пусть сотрудники и друзья думают, что это — насоливший вам в прошлом месяце недоброжелатель. Цена вопроса — 25 долларов.



Какой же Хэллоуин без тыквы? Гвоздем программы может стать полутораметровый злой фонарик, который, к тому же, умеет пускать пар из носа, глаз и рта. Удовольствие недешевое — 500 долларов.



Источник: 3dnews.ru
  • +4
  • 24 октября 2010, 21:34
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.