PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Таймер ItzBeen


Представляем вам новый гаджет, который по праву оценят молодые родители. Кто сталкивался с появлением детей, наверняка знает, какая суматоха затем появляется в доме. Приходится неусыпно контролировать своего отпрыска, когда нужно вовремя поменять подгузники, накормить, дать лекарство и спеть колыбельную.
Многие переносят эти тяготы достаточно стойко, а некоторым не помешает надёжный электронный помощник ItzBeen, хранящий в своей памяти все «операции» с рёбенком и при случае напоминающий вам о нужный действиях.

Пунктуальные родители по праву оценят все его достоинства, ItzBeen выполняет функции таймера и запоминает, когда вы в последний раз накормили своего ребёнка, когда была произведена замена памперсов и когда он заснул. Все эти действия хранятся в памяти таймера и при определённых настройках, он сможет напомнить вам звуковым сигналом, о том, что пора что-то предпринять.

Свободную кнопку на гаджете вы можете настроить под произвольное действие, к примеру, когда нужно принять витамины, либо лекарства.

Питание ItzBeen составляют три стандартные пальчиковые батарейки. Стоимость гаджета 25$.

Источник abill.ru

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Может лучше бабушку пригласить?
avatar

drtot

  • 31 марта 2009, 20:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.