PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Покупатели в Москве готовы заплатить за "однушку" не более 3 млн руб

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости.Покупатели жилья в Москве считают, что стоимость однокомнатной квартиры в столице не должна превышать 3 миллионов рублей, говорится сообщении бюро недвижимости «Агент 002».
В нем поясняется, что такие данные были получены в результате опроса, проведенного бюро на своем сайте.
«Посетители ресурса отвечали на вопрос „Какую стоимость однокомнатной квартиры в Москве Вы считаете адекватной?“ — и предлагались три варианта ответов „3 миллиона рублей“, „4,5 миллиона рублей“ и „6 миллионов рублей и выше“.
Так, уточняется в сообщении, вариант с максимальной стоимостью — 6 миллионов рублей и выше — выбрали 6,7% опрошенных, 4,5 миллиона рублей — 22,3% проголосовавших, а самую низкую, в 3 миллиона рублей, — подавляющее большинство — 70%.
»Cредняя цена «однушки» сегодня начинается от 4,5 миллиона рублей, но нам было интересно «прощупать» свою аудиторию и посмотреть, какое количество опрашиваемых выберет из предложенных вариантов экстремумы — 3 миллиона и 6 миллионов рублей", — цитируется в материале генеральный директор бюро недвижимости «Агент 002» Леонид Меньшиков.
По его словам, за 3 миллиона рублей сегодня можно купить однокомнатную квартиру в области.
«Впрочем, есть варианты и в Москве — в Зеленограде или Бутово, как на вторичном, так и на первичном рынках. Причем это может быть как „гостинка“, так и квартира обычной площади», — заключается в сообщении.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
так в ипотеку и у нас она стоит не меньше3. типа дёшево :)
avatar

volodj1976

  • 20 августа 2010, 20:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.