PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Pure Black Cayman: телефон из крокодиловой кожи

Производитель элитных телефонов Gresso сообщил о предстоящем выпуске двух новых моделей в коллекции Grand Monaco. Pure Black Cayman и Pure Black Carbon являются двумя версиями одного и того же телефона, который поступит в продажу уже в этом месяце по цене около $2700.

Главным отличием между двумя моделями будет материал, из которого сделаны вставки для корпуса. Если Pure Black Cayman имеет отделку из крокодиловой кожи, то Pure Black Carbon производитель оснастил вставками, выполненными из итальянского углеродного волокна. Оба варианта изготовлены из высокопрочного титанового сплава и покрыты несколькими слоями высокотехнологичной керамики.
 
Для того чтобы модель была еще более интересной (или дорогой), Gresso оснастила ее дисплеем, защищенным вручную отполированным 42-каратным сапфировым стеклом. Телефоны стали первыми в линейке, цифровая клавиатура которых установлена на пластину из черного тонированного стекла. Сама же клавиатура имеет титановое покрытие и устойчива практически к любым механическим повреждениям.
 
Оба телефона, как и все семейство Grand Monaco, работают под управлением операционной системы Symbian S40. О других технических характеристиках производитель пока не распространился.

Копаст: 3dnews.ru
  • +1
  • 17 февраля 2012, 17:39
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.