PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В Норвегии лисица украла телефон и прислала с него смс-сообщение

В Норвегии лиса-воровка украла мобильный телефон у двух подростков, а затем стала отвечать на звонки и присылать текстовые сообщения, сообщает Verdens Gang.


Кража сотового произошла в лесу, куда 16-летний Ларс Бьёрк и его друг пришли для тестирования приложения на смартфоне, разработчики которого обещали, что его звуки привлекут внимание животных. На них действительно довольно быстро прибежала молодая лисица, которая стала крутиться возле телефона. В какой-то момент животное бросилось к трубке и унеслось с ним в чащу леса. Процесс кражи двое друзей сняли на камеру.


Подростки решили позвонить на номер украденного телефона в надежде, что кто-то подберёт аппарат. После нескольких гудков на том конце взяли трубку, при этом из неё доносилось пыхтение и непонятный шум. Ларс пришёл к выводу, что лиса случайно нажала на кнопку во время вызова.


Однако на этом сюрпризы не закончились. Через какое-то время с украденного номера пришло смс-сообщение с таким текстом: «I FRY o a0ab 34348tu åaugjoi zølbmosdji jsøg ijio sjiw».


«Видимо, она хотела что-то нам передать. Может, что телефон мы никогда не получим обратно», – шутит Ларс Бьёрк, которого потеря телефона, по его признанию, совсем не расстроила.



Копаст: aif.ru

  • 0
  • 04 декабря 2012, 11:28
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.