PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Кино: Натали Портман, Жан-Клод Ван Дамм

Натали Портман сыграет бессмертную женщину

Натали Портман в фильме "Черный лебедь"Натали Портман предложили главную роль в фильме «Аделайн» («Adaline»), сообщается на сайте The Wrap.

Речь в фильме пойдет о женщине, родившейся в самом начале XX века. В результате неких событий героиня перестает стареть. Она проводит годы в одиночестве, а затем встречает мужчину, ради которого оказывается готова расстаться со своим бессмертием.

Жанр фильма «Аделайн» описывается как «драма/романтическая комедия». Бюджет проекта должен составить 15 миллионов долларов США.

Последними на сегодняшний день актерскими работами Портман являются роли в фильмах «Тор» и «Храбрые перцем» (оригинальное англоязычное название — «Your Highness»). Обе картины вышли в прокат в апреле 2011 года. В феврале 2011 года Портман удостоилась «Оскара» в номинации «Лучшая женская роль первого плана». Так Американская киноакадемия отметила работу актрисы в фильме Даррена Аронофски «Черный лебедь».

************************************************************************

Жан-Клод Ван Дамм отправится в Англию воевать с пришельцами

Жан-Клод Ван Дамм, фото ©AFPЖан-Клод Ван Дамм исполнит главную роль в фильме «НЛО» («UFO») режиссера Доминика Бернса, сообщает BBC News.

Бернс пригласил актера в свой проект, использовав электронную почту. Причем первое письмо режиссер написал не самому Ван Дамму, а его супруге. По словам Бернса, он был потрясен, когда Жан-Клод дал согласие на участие в съемках фильма.

Съемки фильма «НЛО» будут проходить в британском городе Дерби. «Я слышал, Ван Дамм уже бывал в этом населенном пункте. Заехал на час в связи с каким-то мероприятием, посвященным боевым искусствам. В этот раз ему придется провести в Дерби больше времени», — сказал Доминик Бернс.

Свой проект режиссер описывает как смесь картин «День независимости», «Монстры» и «Знаки». Речь в фильме «НЛО» пойдет о вторжении инопланетян на Землю. Лента должна выйти в прокат в 2012 году.

Копаст: №1, №2
  • +4
  • 17 августа 2011, 12:53
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.