PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Pixar - One Man Band



P.S. Медведев vs Путин: битва за электорат

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Рязанские депутаты опередили единоросов в создании народного фронта

«Единую Россию» не позвали в состав рязанского отделения народного фронта. Учредительная конференция под руководством члена фракции ЛДПР в Рязанской областной думе Клавдии Комаровой состоялась шестого мая, в тот же день, когда премьер-министр РФ Владимир Путин выступил с инициативой объединения общественных организаций в Общероссийский народный фронт, пишет «Коммерсантъ».

В народный фронт вошли «Союз офицеров», «Объединение казаков мест нетрадиционного проживания», «Союз казаков Рязанской области» и «Комитет общественной безопасности по Рязанской области», который возглавляет лидер фракции ЛДПР в областном парламенте Владимир Крымский.

Как заявил Александр Зарецкий, представитель Клавдии Комаровой, она решила создать народный фронт, поскольку ей понравилось выступление Путина. «Мы поняли, что наши взгляды совпадают», — пояснил он. По словам помощника, все документы на регистрацию уже готовы.

В рязанском отделении «Единой России» официально отказались прокомментировать создание народного фронта без участия единоросов. По словам источника «Коммерсанта» в региональной ячейке, там шокированы инициативой Комаровой и сейчас разбираются, как такое произошло.

Свою идею о создании народного фронта беспартийный лидер «Единой России» Владимир Путин озвучил на партийной конференции в Волгограде. По его словам, в партию необходимо привлекать новых людей. Участники народного фронта, оставаясь беспартийными, получат право баллотироваться по списку «Единой России». Единоросы еще не определились, будет ли официально зарегистрировано это движение.

lenta.ru/news/2011/05/13/noer/
avatar

drtot

  • 13 мая 2011, 13:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.