PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В "базу" обновленной "Калины" войдет подушка безопасности

Обновленная Lada Kalina на Московском автосалоне. Фото "АвтоВАЗа"


Обновленное семейство Lada Kalina получит в базовой комплектации подушку безопасности водителя. Ныне продающиеся автомобили оснащаются ею начиная с более дорогой модификации «Норма». Об этом сообщает «Автосреда».


Помимо этого, начальная комплектация новой «Калины» включит в себя электроусилитель рулевого управления, функцию напоминания о непристегнутом ремне безопасности водителя, подголовники заднего дивана, а также аудиоподготовку.


Ранее сообщалось, что обновленные хэтчбеки и универсалы, которые появятся в продаже весной нынешнего года, будут представлены в семи люксовых комплектациях. В зависимости от каждой конкретной модификации «Калины» в версии «Люкс» оснастят фронтальными подушками безопасности, электростеклоподъемниками всех дверей, климатической системой Panasonic, подогревом передних сидений, противотуманными фарами и рядом других опций.


Позже появилась информация о том, что инженеры Волжского автозавода прорабатывают возможность выпуска вседорожной версии «Калины». Предположительно, кроссовер на базе обновленного семейства будет отличаться от других его представителей увеличенным дорожным просветом и обвесом из некрашеного пластика.




Копаст: motor.ru

  • 0
  • 18 января 2013, 11:52
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.