PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Интернет и туалет

Сюжет о министре образования и науке Дмитрии Ливанове, Всемирной сети и канализации


Тиртей


Начну без обиняков. Интернет становится все насущнее и насущнее и, можно сказать, превращается в зов природы. Вот Фиест раньше в уборную с правительственной газетой ходил, ну или с кремлевской вертушкой, а теперь только с айпэдом. Сейчас, например, сидит там и страницу министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова ищет. Лайкнуть хочет. Потому что министр образования и науки Дмитрий Ливанов на совещании у нашего любимого вождя всех обрадовал. Дескать, в России к Интернету подключено больше сельских школ, чем к канализации.
Браво! Это безусловно грандиозная победа образования и науки в РФ. Передовые современные информационные технологии в сельских школах обгоняют по количеству пункты санитарной нужды. Слышим эхо отгремевшей модернизации! 


 
Но была в гордых, торжественных словах товарища Ливанова и нотка легкой печали. Более 30% наших сельских школ, по данным Дмитрия Викторовича, не имеют нормальных теплых туалетов. А ведь, как озабоченно подчеркнул министр, очень важно оснастить сельские школы нормальной канализацией. 

 
И вправду, взволнованно поддакивает Фиест из-за двери уборной, без нормальной канализации образование и наука далеко не уедут. Без теплых туалетов нанороботов не построишь, иннограды не вырастишь, учебников не сверстаешь.
Все, теперь Дмитрий Викторович вплотную займется теплыми сельскими туалетами, а ЕГЭ, того и глядишь, перейдет в ведение Минрегионразвития. Свинки замяукают, кошечки захрюкают, а Россия обгонит и перегонит содомный Запад не только по доступу к Интернету, но и по доступу к туалету. И хорошо бы одновременно, подсказывает Фиест. Ура!  


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 11 июня 2013, 04:24
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.