PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

WWF призывает спасти моря от загрязнения!

Нам нужна ваша подпись для того, чтобы был принят закон о защите морей.


© WWF России


Сегодня нужны минимум 100 тысяч голосов для достижения нашей общей цели — сохранения морей от угроз жадных, поспешных и непродуманных действий нефтяных компаний, которые неминуемо приведут к экологической катастрофе.


Мы призываем Вас оставить свою подпись на сайте Часа Земли http://www.wwf.ru/60 для защиты морей от нефтяного загрязнения. Мы призываем Вас сделать этот благородный поступок в защиту природы и под эгидой Часа Земли!



Что такое Час земли?


Час Земли — это символическая акция в защиту природы, объединяющая активных людей на всей планете придуманная в Австралии. Эта акция за пару лет стала одним из самых масштабных событий на Планете. Уже пять лет подряд мы не только выключаем свет на один час, выражая солидарность с идеями защиты Земли — с каждым годом мы делаем больше! Мы стараемся изменить свои ежедневные привычки, уменьшать потребление ресурсов, привлекаем единомышленников разного уровня – от студентов и школьников до мэров городов и вместе с Вами меняем экологическую ситуацию к лучшему. Мы становимся единомышленниками и эко-героями!


Ваше участие может реально помочь природе!


  • +1
  • 15 марта 2012, 15:13
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.