PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Американцы выбрали лучшего усача - 2012

Американский институт усов вручил награду лучшему усачу года. Как сообщается на официальном сайте организации, в 2012 году приза имени Робера Гуле был удостоен сотрудник Университета Питтсбурга Адам Пол Косгроув.


Адам Пол Косгроув. Фото с личной страницы в InstagramАдам Пол Косгроув


За кандидатуру Косгроува проголосовали 66 процентов участников онлайн-голосования на сайте института. Всего в опросе, в ходе которого был выбран лучший американский обладатель усов, участвовали 1,3 миллиона человек. Второе место в рейтинге усачей занял полицейский Тони Миано из Лос-Анджелеса, а третье — парламентский пристав Терри Гэйнер.


Косгроува наградили за его филантропическую деятельность — он является участником нескольких благотворительных мероприятий, а также основателем фонда, помогающего некоммерческим организациями получать средства из госбюджета.


Учредители премии отмечают, что ее вручение — серьезное мероприятие, призванное отметить усилия американских усачей в разнообразных сферах деятельности. Премия должна помочь лауреату осознать, как почетно представлять сообщество усачей.


Приз имени Роберта Гуле вручается с 2007 года. Сам Американский институт усов был основан как некоммерческая организация в 1965 году.


Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 01 ноября 2012, 11:36
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.