PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Китайский суд

Китаец засудил свою жену за некрасивую внешность



Китайский суд постановил, что жена, скрывшая от мужа дефекты своей внешности, должна заплатить ему 120 тысяч долларов.


Как сообщает FOX8, женщина, перед тем как начатьвстречаться с истцом, сделала пластическую операцию. Ян Фенг не подозревал об «истинной» внешности жены, однако после рождения ребёнка был шокирован. Дочка, по выражению Фенга, была «невероятно уродливой» и непохожей на родителей, поэтому китаец развёлся с женой, обвинив ту в измене.


Когда открылась правда о пластических операциях, Фенг подал в суд. Он счёл, что женщина обманом заставила его жениться на себе, и суд поддержал мужа.




Китайца посадили за преждевременный сигнал об окончании экзамена

Сотрудника колледжа в Китае приговорили к одному году лишения свободы за преждевременный сигнал об окончании вступительного экзамена. Об этом 26 октября сообщает Reuters.


54-летний Сяо Юлун, работавший в колледже в центральном Китае, в июне 2012 года во время вступительного экзамена подал сигнал о его окончании на 4 минуты 48 секунд раньше положенного срока. В результате более тысячи абитуриентов были вынуждены сдать свои вступительные работы раньше, чем предполагалось.


Инцидент вызвал недовольство родителей абитуриентов, которые подали жалобу на Сяо Юлуна в местный комитет по образованию.


Суд приговорил мужчину к одному году лишения свободы за небрежность с отсрочкой исполнения приговора сроком в один год. По словам Сяо Юлуна, это означает, что фактический срок его заключения будет значительно меньше года.


Копаст: №1, №2

  • 0
  • 28 октября 2012, 17:14
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.