PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

РАБОТА (соискатели и работодатели, Вам сюда)  

Рейтинг вредных и полезных для здоровья профессий

Почему чиновники здоровее всех? Они не напрягаются!


В США составили рейтинг самых вредных и самых полезных для здоровья профессий. По мнению медиков, хуже всего юристам и продавцам. А вот кому повезло — так это чиновникам.



( Читать дальше )

Как работают "стукачи" в российских компаниях

Виталий (имя изменено) — профессиональный информатор, проще говоря, стукач. Он занимался этим в трех компаниях — крупной торговой сети бытовой техники, в банке и теперь в большой нефтяной компании. Началось все пять лет назад, когда я работал продавцом-консультантом в торговой сети. Мои коллеги и начальник сговорились с руководителем одного из складов и придумали схему, как украсть небольшую партию пылесосов и соковыжималок. Все это обсуждалось за выпивкой после работы на протяжении двух недель. Ребята даже не особенно скрывались от меня. Предлагали войти в долю, и я даже согласился», — рассказывает Виталий. Он испугался, что история может кончиться серьезными проблемами, и рассказал о готовящейся краже сотруднику СБ. «Никакого скандала не было, просто мои „подельники“ через два дня узнали, что завскладом уволен с работы», — вспоминает он.


( Читать дальше )

Россия присоединилась к Конвенции об оплачиваемых отпусках

Россия ратифицировала Конвенцию Международной организации труда за номером 132 об оплачиваемых отпусках, которая потребует внести некоторые изменения в законодательство и особенно в практику, передает ИТАР-ТАСС.

( Читать дальше )