PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Жириновский назвал «тупыми» всех жителей от Перми до Екатеринбурга

  • +8
  • 10 января 2012, 14:30
  • bum2011

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
ну бандерлогами с презирвативами пока назвал только великий ПУ
avatar

volodj1976

  • 10 января 2012, 19:36
+
+1
Ну а чего? С «перестройки» у нас страна разделена на две части: Москва (острые) и остальные (сырьевые придатки, они же «тупые»).
avatar

drtot

  • 10 января 2012, 22:18
+
+1
Пермяк засудит Жириновского за «дебильное население»

Пермский бизнесмен, гендиректор ООО «СБ-Ресурс» Алексей Реутов обратился в Свердловский районный суд Перми с иском к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому о защите чести и достоинства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова истца.

Поводом для иска стал видеоролик, в котором Жириновский называет уральцев тупыми и говорит, что от Перми до Екатеринбурга проживает «дебильное население».

Реутов обратился с таким же иском к газете «Комсомольская права — Пермь», в материале которой цитировались слова политика и был призыв посмотреть видеоролик на сайте издания.

В заявлении, которое имеется в распоряжении издания «Коммерсантъ — Пермь», Реутов просит признать недействительными высказывания Жириновского об уральцах: «Там огромное магнитное поле, там вообще тупое население. Там дебилы живут».

Пермяк просит суд взыскать и с Жириновского, и с «Комсомольской правды» по 60 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Кроме того, он настаивает на публикации в газете опровержения и судебного решения по иску.

Суд, по словам Реутова, зарегистрировал иск, но к производству еще не принял.

Помимо Реутова, на высказывания Жириновского ответил пермский рэпер Сява, записав видеоролик «Вольфинштейн, ты не прав».



Пресс-секретарь Жириновского Юрий Рыжов назвал ролик с оскорблениями уральцев фальсификацией и монтажом. По его словам, интервью Жириновского было записано десять лет назад, а критические слова относились к Борису Ельцину, который родился и вырос на Урале.
avatar

drtot

  • 17 января 2012, 19:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.