PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Путин объяснил смысл надписи на бюллетене из "Власти"


Изображение избирательного бюллетеня с нецензурным обращением в адрес Путина «позабавило» премьер-министра. Об этом он заявил в ходе разговора с россиянами в прямом эфире телеканала «Россия-1».

«Я видел эту надпись, она меня очень позабавила», — сказал Владимир Путин, добавив, что в этом «нет ничего нового». По словам премьера, в прошлом про него тоже многое говорили, однако он по-прежнему уверен, что действует правильно.

Речь идет об иллюстрации к материалу о выборах в Госдуму, напечатанном в номере еженедельника «Коммерсантъ-Власть» от 12 декабря. Публикация фотографии бюллетеня спровоцировала скандал, в результате которого был уволен главный редактор журнала Максим Ковальский.

Владимир Путин рассказал, что надпись на бюллетене была сделана в Лондоне, где люди пришли голосовать в посольстве. «Но мы знаем, кто в Лондоне собрался и почему они не возвращаются в Россию, — заметил премьер. — И их желание послать меня подальше связано с тем, что они сами хотят сюда вернуться, и пока я здесь сижу, им вернуться нельзя».
  • +8
  • 15 декабря 2011, 16:43
  • bum2011

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
"— И их желание послать меня подальше связано с тем, что они сами хотят сюда вернуться, и пока я здесь сижу, им вернуться нельзя". — перевожу: выбрали меня, а теперь хрен вы меня отсюда выгоните!!!
avatar

bum2011

  • 15 декабря 2011, 16:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.